Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения!

Уважаемые гости! Сайт создан с целью повышения уровня открытости и доступности для граждан информации о деятельности учреждения социального обслуживания. На нашем сайте размещена подробная информация о структуре и деятельности учреждения. Уверена, что Вы сможете найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

ОГБУСО «Саянский детский дом – интернат для умственно отсталых детей»   функционирует с 1989 года   и создан для особой категории детей, которым необходима профессиональная   квалифицированная помощь и социальная поддержка.

Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.  

На сайте детского дома Вы узнаете о жизни наших воспитанников, которым сегодня нужна Ваша помощь. Эта помощь не обязательно должна иметь денежное воплощение. Хотя, не будем скрывать, финансовая поддержка необходима многим из них. Но еще больше этим детям нужны Ваши Дружба, Тепло, Участие. Нам очень хочется надеяться, что наш сайт поможет многим из них обрести верных и надежных друзей, а может и семью. Если Вас привлекут судьбы воспитанников детского дома, наши контакты здесь. Кроме того, мы будем благодарны если Вы оставите оценку нашей работы или свой отзыв. Приятного просмотра!

С наилучшими пожеланиями директор ОГБУСО «СДДИ»

Л. А. Бухарова

fotoglavn

 

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.