ОГБУСО Саянский детский дом-интернат для умственно отсталых детей - Опросы

Имеющиеся вакансии

  1. Специалист по социальной работе
  2. Врач-психиатр
  3. Маляр
  4. Водитель автомобиля

Обратиться

Персонал отдеоения "Милосердие"

ФИО сотрудника должность
Курмель Елена Николаевна зав. отделением
Антипина Любовь Петровна мл.мед.сестра
Анищенко Ольга Анатольевна мл.мед.сестра
Ахметова Вера Раисовна мл.мед.сестра
Барсукова Елена Васильевна санитарка
Баринова Оксана Викторовна мл.мед.сестра
Богер Галина Владимировна санитарка
Бояркина Наталья Анатольевна мл.мед.сестра
Бояркина Татьяна Васильевна мл.мед.сестра
Бриль Татьяна Павловна мл.мед.сестра
Бухарова Марина Анатольевна мл.мед.сестра
Вилкова Ирина Сергеевна санитарка
Власова Елена Валерьевна мл.мед.сестра
Воробьева Лилия Александровна мл.мед.сестра
Ворохобко Светлана Ивановна санитарка
Вырупаева Елена Александровна санитарка
Гагарина Наталья Александровна мл.мед.сестра
ГаспаронитеЭрена Альфонсо мл.мед.сестра
Гончарова Людмила Макаровна мл.мед.сестра
Григорьева Людмила Рашидовна мл.мед.сестра
Григорян Наталия Леонидовна санитарка
Давыдова Ольга Владимировна мл.мед.сестра
Давыдова Наталья Владимировна сан-ванщица
Дементьева Светлана Михайловна санитарка
Дмитриева Марина Владимировна мл.мед.сестра
Дойникова Елена Александровна санитарка
Евграфова Татьяна Викторовна мл.мед.сестра
Евстафьева Екатерина Сергеевна санитарка
Егорова Юлия Николаевна мл.мед.сестра
Егунова Алла Викторовна мл.мед.сестра
Ермоленко Галина Николаевна санитарка
Зайцева Капиталина Петровна мл.мед.сестра
Зверева Наталья Александровна санитарка
Золотухина Елена Анатольевна мл.мед.сестра
Зуева Ирина Анатольевна мл.мед.сестра
Зыкова Татьяна Николаевна санитарка
ИбраеваФизалияХаматовна санитарка
Каврус Тамара Михайловна санитарка
Киселева Ирина Рудольфовна мл мед сестра
Кожурова Марина Владимировна санитарка
Кожурова Светлана Викторовна мл.мед.сестра
Козлова Марина Анатольевна мл.мед.сестра
Колосова Наталья Александровна санитарка
Колтун Анастасия Олеговна санитарка
Кошкарёва Пономарева Людмила Юрьевна санитарка
Крист Татьяна Николаевна санитарка
Кузьмина Людмила Ивановна мл.мед.сестра
Кузьмина Альбина Юрьевна санитарка
Куклина Татьяна Павловна санитарка
Ларина Ирина Васильевна мл.мед.сестра
Ларина Инна Андреевна санитарка
Либао Оксана Алексеевна мл.мед.сестра
Литвинцева Татьяна Николаевна санитарка
Лобань Алена Сергевна санитарка
Майкова Юлия Павловна сан-ванщица
Маркелова Марина Владиславовна мл.мед.сестра
Марушева Марина Владимировна санитарка
Мирик Ольга Викторовна санитарка
Моисеева Галина Александровна мл.мед.сестра
Муранская Любовь Степановна мл.мед.сестра
Неудачина Ольга Александровна мл.мед.сестра
Неудачина Татьяна Владимировна санитарка
Обрубова Оксана Федоровна мл.мед.сестра
Отчесова Елена Александровна санитарка
Пащенко Инга Николаевна Мл. мед. сестора
Первушина Ольга Анатольевна санитарка
Перевалова Екатерина Павловна санитарка
Пименова Наталья Николаевна мл.мед.сестра
Полтинникова Елена Викторовна санитарка
Полтинникова Светлана Анатольевна мл.мед.сестра
Помогаева Ольга Павловна санитарка
Попова Ольга Яковлевна санитарка
Романова Елена Александровна санитарка
Рохманенко Ирина Сергеевна санитарка
Русакова Александра Николаевна санитарка
Савватеева Валентина Сергеевна санитарка
Сафронова Татьяна Владимировна мл.мед.сестра
Середкина Людмила Николаевна мл.мед.сестра
Сибагатулина Татьяна Юрьевна санитарка
Сидорова Татьяна Александровна мл.мед.сестра
Сизых Светлана Геннадьевна мл.мед.сестра
Смирнова Екатерина Витальевна Сан-ванщица
Смольникова Екатерина Геннадьевна санитарка
Старшова Ирина Васильевна санитарка
Субботина Оксана Петровна мл.мед.сестра
Тарасова Светлана Александровна санитарка
Тимань Юлия Владимировна мл.мед.сестра
Томичек Светлана Геннадьевна мл.мед.сестра
Транькова Любовь Михайловна мл.мед.сестра
Трифонова Светлана Викторовна мл.мед.сестра
Усова Елизавета Герантьевна сестра-хозяйка
Ушакова Нина Ивановна мл.мед.сестра
Федина Ирина Фёдоровна санитарка
Филимонова Елена Александровна санитарка
Ходакова Светлана Михайловна мл.мед.сестра
Чемезова Мария Сергеевна санитарка
Червинская Любовь Геннадьевна санитарка
Чистова Олеся Владимировна санитарка
Шамиева Вера Ивановна мл.мед.сестра
Шебаршева Алевтина Алексеевна мл.мед.сестра
Шипицина Маргарита Геннадьевна санитарка
Широколобова Татьяна Тимофеевна мл.мед.сестра
Широколобова Елена Юрьевна санитарка
Широкшина Любовь Николаевна санитарка
Широкшина Ольга Валерьевна Сан-ванщица
Шитова Галина Валентиновна мл. мед. сестра
Шкаленкова Олеся Викторовна санитарка
Гордова Наталья Александровна санитарка
Груздева Татьяна Евгеньевна мл.мед.сестра
Дмитриева Юлия Александровна санитарка
Сидорова Любовь Андреевна санитарка

на главную

 

 

Персонал отделения социально-консультативной помощи

 

Персональные данные изложены в соответствии с согласием сотрудников

ФИО сотрудника

Должность

Образование

Шиверская

Людмила

Александровна

заведующая ОСКП

Буланкина

Ирина Олеговна

специалист

по социальной работе

Федорова

Альбина Игоревна

специалист

по социальной работе

высшее

 Шестакова

Полина Васильевна

специалист

по социальной работе

 высшее

Горюнова

Лариса Ивановна

юрисконсульт

 высшее

Персонал ЛОЛ "Окинец"

Постоянный состав персонала

ФИО сотрудника

Должность

Демина

Валентина

Михайловна

Начальник ЛОЛ

Кабаева

Елизавета

Владимировна

Заведующая хозяйством

Тропков

Варерий

Владимирович

Сторож

Богачева

Алена

Валерьевна

Сторож

Тропкова

Анжелла

Витальевна

Сторож

Митрофанов

Артем

Николаевич

Столяр

Шалаева  Ирина Ивановна Сторож
Колесникова Валентина Ивановна Столяр

 В летний период работают  заведующий складом, шеф-повар, повар, официант, кухонный рабочий, мойщик посуды, машинист по стирке и ремонту спецодежды, слесари, машинист насосных установок, истопник, уборщик служебных помещений.
Также в летний период работают: фельдшер, медсестра процедурной, медсестра диетическая, инструктор - дезинфектор, матрос - спасатель, сестра - хозяйка, санитарка - ванщица, старший воспитатель, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре. 

Контакты ЛОЛ "Окинец"

Режим работы


Образовательную деятельность получателей социальных услуг осуществляют педагоги МБОУ «СОШ № 5» и коррекционной школы-интерната г. Саянска.

Персонал отделения социально-педагогической реабилитации 

Сведения о сотрудниках отделения

ФИО сотрудника Должность Образование

Шарипова

Наталья Валерьевна

 IMG 58a

заведующая  отделением высшее

Филатова

Людмила Александровна

старший воспитатель высшее

Агапонова

Ольга Витальевна

инструктор по труду

Антонова

Екатерина Викторовна

воспитатель высшее

Ардеева

Елена Александровна

воспитатель

среднее

специальное

Бурдакова

Ольга Сергеевна

воспитатель

Варламова

Виктория Владимировна

воспитатель высшее

Вениаминова

Светлана Михайловна

воспитатель

среднее

профессиональное

Верховская

Елена Викторовна

социальный педагог высшее

Габибулаева

Лариса Сергеевна

воспитатель

высшее

Давыдова

Елена Ивановна

12

воспитатель

среднее

специальное

Другова

Мария Юрьевна

воспитатель

среднее

специальное

Дубровская

Елена Алексеевна

воспитатель

среднее

техническое

Евдокимова

Татьяна Анатольевна

evdokimova

воспитатель

Зарубина

Людмила Михайловна

zarubina lm

воспитатель высшее

Зубун

Яна Валерьевна

воспитатель высшее

Иванова

Марина Геннадьевна

воспитатель высшее

Зверева

Валентина Николаевна

2

музыкальный

руководитель

среднее

специальное

Звягинцева Маргарита Павловна

22

воспитатель среднее специальное

Ильина

Елена Владимировна

24

воспитатель

среднее

специальное

Кудрявцева 

Раиса Викторовна

воспитатель

среднее

специальное

Куимова

Елена Анатольевна

37

инструктор по труду

среднее

техническое

Михайлова

Елена Александровна

воспитатель

среднее

специальное

Лаврушина

Виктория Иннокентьевна

20

воспитатель высшее

Левочко

Оксана Викторовна

levochko

воспитатель

среднее

техническое

Лещенко

Марина Викторовна

логопед высшее

Лихачева

Марина Александровна

врспитатель

среднее

специальное

Лимонова

Елена Феликсовна

воспитатель высшее

Манькова

Тамара Евгеньевна

mankova

воспитатель

среднее

специальное

   

Орлова

Марина Александровна

orlova

воспитатель

среднее

профессиональное

Осмоловская

Наталья Владимировна

osmolovskaya

педагог

дополнительного образования

среднее

специальное

Очковский

Артём Михайлович 

инструктор

по адаптивному спорту

 

Петунин

Анатолий Владимирович

27

инструктор

по адаптивному спорту

среднее

специальное

Поличук

Дмитрий Анатольевич

педагог-психолог высшее

Попова

Елена Ивановна

социальный педагог

начальное

профессиональное

Попова

Оксана Александровна

воспитатель

среднее

специальное

Постолова

Лилия Валерьевна

воспитатель

среднее

профессиональное

Ржеутская

Светлана Сергеевна

26

воспитатель

среднее

профессиональное

Рыбак

Наталья Николаевна

rybak

воспитатель

начальное

профессиональное

Северина

Ольга Валерьевна

severina

воспитатель

среднее

специальное

Селезнева

Юлия Викторовна

воспитатель

среднее

специальное

Семенова

Лидия Владимировна

semyonova

воспитатель высшее

Серебренникова

Елена Сергеевна

serebrennikova

воспитатель

среднее

специальное

Снопок

Ирина Геннадьевна

snopok

воспитатель

среднее

специальное

Старцева

Ольга Михайловна

воспитатель высшее

Суханова

Наталья Валерьевна

педагог-психолог высшее

Сысоева

Елена Евгеньевна

2

воспитатель

среднее

специальное

Татуев

Владимир Анатольевич

tatuev va

инструктор по труду

среднее

техническое

Транькова

Алёна Рачиковна

воспитатель высшее

Хаметова

Вера Ильинична

xametova

инструктор по труду

среднее

специальное

Четверикова

Вера Петровна

11

воспитатель

среднее

специальное

 Поличук

Дмитрий Анатольевич

 совместитель,

педагог-психолог

 высшее

Щербатых

Анжела Владимировна

shcherb

педагог

дополнительного образования

высшее

 

 Персонал отделения социально-медицинского обслуживания

 

Персональные данные изложены в соответствии с согласием сотрудников

ФИО сотрудника должность
Мелентьева Татьяна Николаевна зав. отделением
Выборных Ирина Васильевна врач-невролог
Безотечество Галина Алексеевна врач педиатр
Сутырин Олег Сергеевич врач-психиатр
Авдеенко Нина Тихоновна лаборант
Волгина Майя Юрьевна  фельдшер
Говорина Анна Геннадьевна  мед. сестра
Голубцова Елена Викторовна ст. мед.сестра
Иванова Надежда Николаевна мед. сестра
Кононенко Валентина Сергеевна мед. сестра
Кариева Мария Николаевна мед. сестра процедурного каб.
Ковпака Арина Аверьяновна мед сестра процедурного каб.
Конюхова Лариса Михайловна мед. сестра
Косова Татьяна Петровна мед. сестра
Кришкевич Дарья Александровна мед. сестора по массажу
Кузьмина Елена Владимировна мед. сестра
Кулакова Татьяна Николаевна мед. сестра
Лаптева Наталья Анатольевна инструктор –методист ЛФК
Максимова Нина Петровна мед. сестра
Мальцева Лариса Сергеевна мед. сестра
Манькова Елена Александровна фельдшер
Мартынова Зинаида Прокопьевна мед.сес по диет.питанию
Марчук Светлана Николаевна мед. сестра
Охремчук Галина Владимировна мед. сестра
Пахомовская Светлана Юрьевна мл.мед.сестра
Подрезова Алёна Анатольевна мед.сестра 
Прядильщикова Ирина Викторовна мед. сестра
Пушкарева Наталья Васильевна старшая мед. сестра
Семке Алена Александровна мед.сестра по мас
Скакалкина Марина Ивановна мед.сестра по массажу
Суслопарова Анна Владимировна мед. сестра
Ташпаева Светлана Станиславовна санитарка
Типухина Татьяна Николаевна сан-ванщица
Томилова Татьяна Николаевна мед. сестра
Томских Марина Петровна мед. сестра физио
Чернобривая Светлана Николаевна мед. дезинф.
Червякова Варвара Николаевна инструктор ЛФК
Чупрова Татьяна Анатольевна мед.сестра
Швень Татьяна Георгиевна мед.сес по диет.питанию
Штанова Татьяна Юрьевна мед. сестра
Щербакова Наталья Владимировна мед. сестра

 на главную

Учреждение укомплектовано персоналом согласно штатного расписания.
Штатная численность утверждена в количестве 325,57 единиц.

Административно - управленческий персонал

Персонал отделения социально - медицинского обслуживания

Персонал отделения социально - педагогической  реабилитации

Персонал отделения "Милосердие"

Персонал отделения социально - консультативной помощи

Хозяйственно-обслуживающий персонал 

Персонал летнего оздоровительного лагеря "Окинец"

Вакансии

Укомплектованность кадрами - 90%

Уровень образования сотрудников:

Высшее - 18%

Среднее - специальное 52%

Квалификация сотрудников

Высшая категория - 14 человек

1 категория - 65 человек

2 категория - 3 человека

Повышение уровня образования и профессиональной компетенции за 2017г. 

аттестация по различным программам - 248 человек

переподготовка - 6 человек

курсы повышения квалификации - 79 человек

Среди сотрудников детского дома:

Получатели премии Губернатора Иркутской области работникам государственных учреждений социального обслуживания Иркутской области за высокие достижения в профессиональной деятельности по номинации

2018г.

Щербатых  Анжела Владимировна

shcherb

 

"Лучший специалист дополнительного образования"

 

 2015г.

 Трифонова Светлана Викторовна

trifonova s

 

"Лучшая младшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания" 

2014г.

Дмитриева Марина Владимировна

dmitrieva m

"Лучшая младшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания" 

2013г.

Филиппов Валерий Андреевич

7

"Лучший врач учреждения социального обслуживания"

 

Антонова Екатерина Викторовна

"Лучший воспитатель учреждения социального обслужтвания"

 

Бухарова Марина Анатольевна

 

"Лучшая младшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания"

2012г.

Серебренникова Елена Сергеевна

12

"Лучший воспитатель учреждения социального обслужтвания"

 

Михайлова Елена Александровна

54

"Лучший воспитатель учреждения социального обслужтвания"

 

Пушкарёва Наталья Васильевна

35

"Лучшая младшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания" 

 

Кожемякина Светлана Викторовна

"Лучшая младшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания" 

 

Сотрудники, стаж работы которых в учреждении 20 и более лет

 

 

Филиппов Валерий Андреевич

врач - психиатр

 

Ходакова Светлана Михайловна

42

младшая медицинская сестра

 

Середкина Людмила Николаевна

4

младшая медицинская сестра

 

Ушакова Нина Ивановна

6

младшая медицинская сестра

 

Говорина Анна Геннадьевна

медицинская сестра

 

Зверева Валентина Николавна

2

музыкальный руководитель

 

Куимова Елена Анатольевна

37

инструктор по труду

 

Егунова Елена Александровна

младшая медицинская сестра

 

Конюхова Лариса Михайловна

41 -

младшая медицинская сестра

 

 Сысоева Елена Евгеньевна

воспитатель

 

Четверикова Вера Петровна

воспитатель

 

Ковпака Арина Аверьяновна 

2

медицинская сестра процедурной

 

Рохманенко Людмила Анатольевна 

младшая медицинская сестра

 

Маркелова Марина Владиславовна 

младшая медицинская сестра

 

 

Имеющие звания

 

 

Звание

 

 

Рябков Евгений Евгеньевич, заместитель директора по РВР

"Мастер спорта СССР",

награжден Знаком "Отличник

физической культуры и спорта"

 

Чупрова Татьяна Анатольевна, медицинская сестра

"Почетный донор России"

 

 Петунин Анатолий Владимирович, инструктор по физической культуры

"Почетный донор России"

 

  На главную

Персонал хозяйственно-обслуживающего отдела

ФИО сотрудника Должность
Шаманская Ирина Иванова Начальник отдела
Алумбаева Тамара Игоревна Оператор стир. машин
Андреева Анна Анатольевна Швея
Андреева Анна Степановна Уборщик
Ашихмина Светлана Александровна буфетчик
Бобровская Марина Владимировна Парикмахер
Болтова Ирина Васильевна Буфетчица
Бондарчук Светлана Алексеевна Штукатур
Бочкова Валентина Ивановна Оператор стир. машин
Брыкин Юрий Робертович Дворник
Буленков Александр Павлович Электромонтер
Бурдонова Анна Игоревна Оператор стир. машин
Важенин Николай Васильевич Грузчик
Васильева Кристина Сергеевна Уборщик служ. Помещ.
Васильева Анна Александровна Буфетчик
Гагарин Александр Владимирович Водитель
ГалеевТагир Михайлович Сторож
Герасимова Елена Николаевна Опер. стир. машин
Григорьев Виктор Юрьевич Грузчик
Григорьев Виталий Иванович столяр
Гусакова Евгения Михайловна Уборщик
Диденко Олег Леонидович Водитель
Долгих Татьяна Юрьевна Буфетчица
Донская Надежда Викторовна Буфетчица
Дятлова Наталья Николаевна Повар
Зацман Юрий Владимирович Инженер  
Кичий Елена Анатольевна Кухонный работник
Купреева татьяна Михайловна Оператор стир. машин
Кузьмина Нина Анатольевна Оператор стир. машин
Любутина Ирина Николаевна Повар
Лобань Татьяна Викторовна Повар
Мясина Надежда Александровна Уборщик
Небогатина Татьяна Петровна Буфетчица
Никонов Геннадий Юрьевич Электромонтер
Овчинникова Людмила Ивановна Буфетчик
Оглоблина Наталья Юрьевна Зав.складом
Окуневич Татьяна Алексеевна Повар
Петухова Любовь Николаевна Буфетчик
Потапова Любовь Павловна Повар
Пушкарёва Вера Илларионовна  Буфетчик
Решетенко Виктория Яковлевна Уборщик
Розум Виктор Иванович Сторож
Свотин Александр Александрович Сторож
Семенюк Екатерина Валерьевна Зав складом
Сергеев Николай Витальевич Водитель
Склименок Елена Николаевна Кухонная рабочая
Снопок Владимир Владимирович Сторож
Степанова Евгения Анатольевна Буфетчица
ФайздрахмановФенисМударисович Слесарь-сантехник
Чуприна Марина Александровна Зав.складом
Шаманский Леонид Александрович Сторож
Шамиева Аминам Имаржановна Буфетчик
Шашутин Виктор Викторович Сл-сантехник
Аверина Алина Сергеевна садовник
Бультрокова Фаина Васильевна садовник
Жуков Алексей Сергеевич дворник
Кривенко Сергей Владимирович дворник
Васильева Кристина Сергеевна уборщик
Комолкин Сергей Александрович садовник

 

 

Административно - управленческий персонал

 

Персональные данные изложены с согласия сотрудников

ФИО сотрудника

Должность

Образование

Бухарова

Лариса Анатольевна

DSC091390000

директор

с 14.03.14

высшее

Денякина

Ирина Михайловна

гл. бухгалтер

высшее

Глебова

Валентина Васильевна

65

зам. директора

по административно-хозяйственной работе

высшее

Рябков

Евгений Евгеньевич

SDC12799

зам. директора

по  реабилитационно-воспитательной работе

высшее

Шаманская

Ирина Ивановна

40

начальник

хозяйственно-обслуживающего отдела

среднее

специальное

Демина

Валентина Михайловна

начальник ЛОЛ  "Окинец"

высшее

Шарипова

Наталья Валерьевна

IMG 58a

 

зав. отделением

социально-педагогической реабилитации

высшее

Лаубе

Наталья Петровна

 

зав. производством питания

Курмель 

Елена Николаевна

 

зав. отделением "Милосердие"

высшее

Мелентьева

Татьяна Николаевна

зав. отделением

социально-медицинского обслуживания

высшее

Тимохина

Валентина Владимировна

38

зав. прачкой

среднее

специальное

Шиверская

Людмила Александровна

зав. отделением

социально-консультативной помощи

Горюнова

Лариса Ивановна

юрисконсульт

высшее

Дорожкова

Лариса Михайловна

юрисконсульт

высшее

Зайкова

Екатерина Леонидовна

бухгалтер

среднее

специальное

Зацман

Зоя Константиновна

инженер  

среднее

специальное

Ильина

Елена Владимировна

бухгалтер

высшее

Кустова

Галина Николаевна

бухгалтер

высшее

Марченко

Светлана Николаевна

экономист

высшее

Овчинникова

Мария Александровна

начальник отдела кадров

среднее

специальное

Полынцева

Татьяна Сергеевна

бухгалтер

высшее

Костюченко

Светлана Альбиновна

главная

медицинская сестра

среднее

проф.

Казанцева

Светлана Викторовна

бухгалтер

высшее

Рогова

Оксана Николаевна

бухгалтер

высшее

Тетерчук

Галина Петровна

зам. гл. бухгалтера

среднее

специальное

Федяева

Лариса Михайловна

бухгалтер

высшее

Астапов

Евгений Валерьевич

программист

 высшее

Грешилова

Екатерина Александровна

секретарь

 высшее

Машугина

Наталия Сергеевна

специалист по кадрам  высшее

Албасова

Анна Александровна

спец-ст по ОТ высшее

Последние новости

С Осенью поиграй

Начались осенние  каникулы. Каникулы – самая пора отдыхать с пользой. Так, воспитатель Манькова  Тамара Евгеньевна решила закрепить знания об осени, увлекая детей в игры на внимание, ловкость, логику и обязательно связанные с осенней тематикой.

Подробнее...
 

Лауреат премии Губернатора Иркутской области

31 октября губернаторский зал Иркутской области встречал гостей – лучших работников системы социальной защиты населения. В этот день состоялось торжественное вручение дипломов победителям конкурса на присуждение премий Губернатора Иркутской области за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Подробнее...
 

Лауреаты конкурса-смотра 

С министерства нам прислали положение, все что будет - знали мы заранее, ни к чему теперь сомнения, волнения... С таких слов в началось выступление команды сотрудников Саянского детского дома-интерната на конкурсе-смотре художественной самодеятельности «Так давайте устроим большой хоровод», который прошел в ДК «Горняк» г. Черемхово. В Черемхово жюри оценивало номера учреждений центральной зоны области.

Подробнее...

Яндекс.Метрика