ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости2020 2020 - 2 кварталКоролевство волшебных мячей
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Открытие родительского клуба

13 декабря 2019 года при отделении дневного пребывания детей состоялось открытие родительского клуба "Апельсин"

2020 06 08 222223

 

Открытие отделения

С 1 октября 2019 в учреждении функционирует отделение дневного (кратковременного) пребывания детей с ментальными нарушениями развития.

Подробнее...

Лучшая младшая медицинская сестра

Профессия младшей медицинской сестры в детском доме-интернате требует полной самоотдачи. Она подразумевает большие физические и моральные нагрузки, огромную ответственность. Потому в младших медицинских сестрах случайные люди не задерживаются, остаются те, для кого насущной потребностью является возможность дарить детям-инвалидам тепло, ласку, заботу, внимание, чуткость и отзывчивость.

Подробнее...

Новый год с Чебурашкой и Крокодилом Геной

Два дня, 26 и 27 декабря, в детском доме прошили новогодние представления «Новый год Чебурашки и Крокодила Гены». Праздники посетили больше ста ребят из отделений Милосердия и социально-педагогической реабилитации и еще 8 из отделения дневного пребывания.

Подробнее...

Новый год в старину

16 декабря 2019 года воспитанники вместе с педагогами, Верховской Еленой Викторовной, Куимовой Еленой Анатольевной и Сластниковой Ларисой Юрьевной посетили картинную галерею, где прошёл интересный и познавательный музейный урок о традициях украшать ёлочку на Новый год.

Подробнее...

                Экскурсия в зимнюю сказку

Экскурсию в школу искусств воспитанники ждали с нетерпением. При входе в выставочный зал дети оказались в сказочной, праздничной атмосфере. Изобилие детских работ завораживало.

Подробнее...

Сказочное настроение

Зима прекрасное время года, которое таит в себе красоту нашей русской природы, новогоднего волшебства. В третьем муниципальном конкурсе - выставке декоративно-прикладного творчества со сказочным названием «Морозко» приняли участие воспитанники детского дома-интерната изостудии «Акварелька» А. Константинова и А. Константинова, Мешалкин Н.

Подробнее...

Спортивные достижения саянских атлетов

В иркутском физкультурно-оздоровительном комплексе политехнического университета прошел открытый Чемпионат области по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Подробнее...

Родительский клуб «Апельсин»

С 1 октября в учреждении функционирует отделение дневного пребывания детей с ментальными нарушениями, воспитывающихся в семьях. На сегодняшний день учреждение посещают 10 ребят. Всем им требуется квалифицированная помощь дефектолога, психолога и других специалистов.

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.