ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-4кварталОдин день из жизни детского дома
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Один день из жизни детского дома

Нашему детскому дому в этом году исполняется 30 лет! Детский дом - это маленькая Родина, которая навсегда останется в сердцах наших воспитанников. В один октябрьский день, в учреждении царил торжественный настрой: холлы, украшенные разноцветными воздушными шарами, музыка, улыбающиеся воспитатели и воспитанники. Однако ожидаемый праздник – не повод забыть о режиме дня.

Утро в детском доме началось с подъема и зарядки, которую ребята сделали под музыку с воспитателем Людмилой Михайловной Зарубиной. На завтрак детей ждала вкусная каша, а после – занятие. На занятии ребята познакомились с профессиями, которые представлены в учреждении.

Наконец-то дети дождались развлечений, посвященных детскому дому и представляющих всю историю учреждения с момента его основания. Артем Михайлович Очковский, инструктор по адаптивной физкультуре, провел викторину «Лучший знаток детского дома». Одно из заданий было посчитать количество новых окон. Это было увлекательно и дало возможность закрепить счет. Лучшими знатоками стали: Александр Ш., АлинаА. и Андрей Ч.

Алена К., Слава Б., Даша Ч. рисовали памятные портреты работников детского дома. В это же время остальные ребята водили хоровод, исполнили песню «Каравай» на новый лад, передавали конфеты по кругу, исполняли художественные номера, строили и украшали детский дом из бумаги. Порадовали всех дети группы №10. Мальчишки выучили и представили сказку «Федорино горе».

Мероприятие, посвященное детскому дому получилось интересным, многие дети с удивлением узнавали события минувших лет. Воспитанники поблагодарили воспитателей за подготовленное мероприятие.

20191019 111012

20191019 112232

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.