ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Успехи в спартакиаде

В г. Саянске прошел очередной этап городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. На этом этапе играли в боче те, у кого поражен опорно-двигательный аппарат.

 

Команда Саянского детского дома-интерната в составе трех человек заняла третье место. Ребята за бронзовые медали получили кубок и сладкие призы.

В целом, по итогам спартакиады, которая была представлена несколькими видами спорта, команда детского дома завоевала I место в общем зачете. Торжественное награждение состоится в феврале будущего года во Дворце культуры «Юность» г. Саянска на спортивном празднике.

Поздравляем ребят и их тренеров с победой и желаем дальнейших успехов в спорте! Как раз 12 декабря команда детского дома снова примет участие в соревнованиях по боче в г. Саянске и позже, на Чемпионате Иркутской области по жиму штанги лежа среди лиц с ПОДА.

SAM 6817

SAM 6823

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.