ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиКабинетыКабинет уличные площадки
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

                Экскурсия в зимнюю сказку

Экскурсию в школу искусств воспитанники ждали с нетерпением. При входе в выставочный зал дети оказались в сказочной, праздничной атмосфере. Изобилие детских работ завораживало.

Экскурсовод познакомила с тематикой декоративно-прикладной выставки, рассказала из какого материала и в какой технике изготовлены работы. В выставке представлены творческие работы семей, юных и взрослых мастеров. Всего в конкурсе участвовало 167 детей и взрослых.

Воспитанники были внимательными слушателями и старались правильно ответить на вопросы экскурсовода. Интересовались техникой исполнения работ. После беседы, детям предложили просмотр выставки.

Ребята были приятно удивлены разнообразию изделий. Возле каждой работы хотелось остановиться и любоваться. Татьяна Демещик, обратила внимание на панно «Лиса и волк», выполненное воспитанницами дома-интерната. Участницы конкурса «Морозко» Константинова А., Константинова А., заняли второе место в номинации «Зимняя сказка».

         Дети посмотрели действующую выставку с огромным интересом. На вопрос, что понравилось больше всего, дети отвечали без промедления. После просмотра выставки ребят долго не покидали радостные возгласы и удивления увиденного, фотографировались возле понравившихся работ. Вот так, интересно и с пользой, ребята провели время.        

Укрепление связей с объектами социокультурного назначения, воспитанники приобщаются к культурно-эстетическим ценностям. воспитывать любовь к родному городу у детей повышается интерес к побуждать к творческой деятельности.

Хочется сказать большое спасибо педагогам художественной школы и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество.

IMG 6349

IMG 6352

IMG 6364

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.