ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовости
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Здравствуй, День знаний!

Летние каникулы, пожалуй, самые долгожданное для детворы время. Летние каникулы длинные и единственные, когда ребята успевают соскучиться по учебе, занятиям и открытиям. Наступил долгожданный день - День знаний!

Второй год подряд часть воспитанников учреждения ездят получать образование в коррекционную школу г. Саянска. Для этих ребят линейка, посвященная началу учебного года, проводилась в стенах школы. Но, в детском доме оставалось еще много детей, в том числе и тех, кто обучается по специальной индивидуальной программе развития. И у них тоже состоялся праздник - День знаний.

На торжественной линейке в учреждении с пожеланиями успехов, здоровья и новых впечатлений от полученных знаний выступила директор Лариса Анатольевна Бухарова. С самыми добрыми пожеланиями были и другие гости - отец Владимир Саянской епархии и молодые специалисты агрохолдинга "Саянский бройлер". Эти гости традиционно порадовали ребят новыми канцелярскими принадлежностями.

На праздник к детям заглянула Баба-Яга, которая очень захотела сесть за парту вместе с детьми и даже для этого принесла с собой белый школьный фартук. Конечно, ребята разрешили проказнице получать новые знания.

Украсили праздник выступления вокальной группы. Девочки спели несколько песен на школьную тему, знакомые произведения подпевали хором остальные дети и взрослые.

Самым волнующим моментом стал традиционный звон школьного звонка. В этом году честь пронести звонок удостоились выпускник Сережа Ф. и первоклассница Наташа К. "В добрый путь!" - сказала ведущая, заканчивая линейку. 

DSC 0009

DSC 0022 DSC 0053

DSC 0062

DSC 0041

DSC 0071

DSC 0058 DSC 1022

DSC 0090

DSC 0914

DSC 0969

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.