ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-3кварталОсень разноцветная в гости к нам пришла
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Осень разноцветная в гости к нам пришла

К нашей детворе заходила в гости разноцветная осень, в роли которой выступила воспитатель Манькова Тамара Евгеньевна. Дети все её узнали, на вопросы хором отвечали.

Свои знания ребята показали в игре «Четвёртый лишний». Все правильно ответили, что помидор, огурец, капуста – это овощи, а апельсин — это фрукт. Свинья, корова, овца – это домашние животные, а кабан – дикий.

В игре «Съедобное –не съедобное» дружно хлопали в ладоши на съедобное (конфета, яблоко, печенье…), а на не съедобное молчали.

С азартом и большим желанием собирали осенний букет. Каждый проявлял и интерес, и свою фантазию. Все желали участвовать и маленькие, и большие дети. Восхитительные получились букеты: Коля Б. в свой букет к зелёным листочкам добавил ягоды барбариса, Кирилл П. бардовые листья, а Максим Б. – ромашки.

В конкурсе «Осенняя мастерская» под музыку «Осень славная художница» каждый ребёнок создавал осенние шедевры, проявил своё творчество, интерес к окружающему миру. Работы были все интересные, яркие, красочные, у каждого с изюминкой. Самые маленькие ребятишки гуляли под дождём, т.е. раскрашивали зонтики - какая осень без дождей!

Дети в конце развлечения сделали вывод: осень бывает разноцветная,

 золотая, урожайная, ягодная, дождливая, богатая. Воспитанники благодарили за интересную встречу с осенью. Все получили хорошее настроение от общения друг с другом.

«Славная осень! Здоровый, ядрёный

Воздух усталые силы бодрит

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный»

Ч.А.Бунин

IMG 0ef274dbbe2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.