ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-3кварталОсенний калейдоскоп 2019

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Осенний калейдоскоп 2019

27 сентября наши воспитанники  в третий раз приняли участие в областном конкурсе «Осенний калейдоскоп» среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов.

С каждым годом конкурс набирает обороты как по содержанию, так и по эмоциональному отклику. В конкурсе, кроме нашего детского дома участвовали команды из психоневрологических интернатов городов Тулун и Саянск, поселков Тулюшка, Водопадный, Баракшин. Хозяином осеннего мероприятия традиционно стал Саянский психоневрологический интернат.

В этом году организаторами были придуманы новые интересные, увлекательные задания. Участники с задоринкой представили себя и поприветствовали всех присутствующих. Очень азартно прошёл конкурс «Угадай мелодию», в котором воспитанники Саянского детского дома были очень активными и угадали почти все мелодии. По-осеннему ярко и завораживающе прошло «Дефиле с осенними зонтиками». Все команды проявили креативность в представлении осенних зонтиков. Участники калейдоскопа с нескрываемым удовольствием демонстрировали свои знания в конкурсе «В гостях у сказки».

Праздник, объединяющий друзей, закончился вручением дипломов. Первое место уже не в первый раз заняли воспитанники детского дома. Организаторы праздника угостили всех очень вкусными пирожками. И, конечно же, не обошлось без фотосессии, дружеского общения с новыми и старыми друзьями!!! Спасибо коллегам из ОГБУСО «Саянский психоневрологический интернат» за замечательный праздник!

IMG 20190927 104819

IMG 20190927 121111

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.