ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовости
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День смеха и улыбок

Отмечаем праздник смеха
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!

Первое апреля — очень необычный праздник. Почему его любят дети? Потому что именно в этот день можно шутить, разыгрывать друзей и даже сотрудников. Игнорировать этот праздник невозможно. Обязательно найдётся шутник. Поэтому 1 апреля нужно быть очень внимательными! Даже самые серьёзные взрослые в этот день становятся детьми и увлекаются игрой.

1 апреля не значится как праздник ни в одном календаре. Но обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует во многих странах. Может, и правильно: люди, которые умеют смеяться, дольше будут оставаться молодыми и красивыми.
А еще есть мнение, что пять минут смеха продлевают жизнь на сорок минут. Значит целый час хохота 1 апреля это прибавление восьми часов жизни!

Мы праздник сегодня откроем, нам ветер и дождь не помеха.
Ведь долго мы ждали, не скроем, забавный, веселый День Смеха!
Такими словами начали праздник смеха и улыбок для воспитанников нашего детского дома воспитатели Ильина Е.В. и Серебренникова Е.С.  Сначала все ребята дружно и заразительно смеялись. И даже взрослые не могли удержаться и смеялись вместе с детьми. А затем началась конкурсно-игровая танцевальная программа. Ребята изображали веселых клоунов, играли в смешные игры. Все вместе дети пытались рассмешить Царевну Несмеяну, которую изображала Аверина Алина. Дети очень постарались и Царевна рассмеялась. А вот Царевну Несмеяну , которую изображал Шигин Саша рассмешить так и не удалось, как только ребята не пытались.

Весь праздник сопровождался веселой танцевальной музыкой. Мальчишки и девчонки чудесно провели время, поздравляя друг друга и подшучивая над друзьями и взрослыми.

Поздравляли с праздником,
Праздником – проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апеля,
А скорей наоборот:
Посмеяться рад народ!

DSC08845

DSC08858

DSC08849

DSC08864

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.