ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-2кварталПосещение ДК «Юность» для просмотра мультфильма
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Посещение ДК «Юность» для просмотра мультфильма

В начале апреля группа девочек детского дома посетила местный Дворец культуры «Юность», куда они были приглашены для просмотра мультфильма «Волшебный парк Джун».

 

В мультфильме рассказывается о том, как девочка Джун больше всего на свете любила мечтать и фантазировать. Как-то во время прогулки она нашла старый парк аттракционов, где обитают удивительные звери, способные говорить. Конечно же, взрослые ей не верят, но она начинает регулярно посещать это интересное место, где с каждым новым аттракционом её ждут увлекательные приключения и новые испытания, ведь девочка берётся помочь обитателям парка, когда им начинает угрожать настоящая опасность. Новые друзья помогают Джун защитить этот центр развлечений и воплотить в жизнь её мечту.

Мультфильм девочкам очень понравился, они с удовольствием окунулись в волшебный мир парка Джун и искренне переживали за судьбу героев мультфильма и заброшенного парка аттракционов. После просмотра  все очень бурно обсуждали сюжет и делились эмоциями и впечатлениями. 

ДК «Юность» не первый раз приглашает наших детей на различные мульт и киносеансы. И администрация, и воспитанники детского дома благодарны прекрасной возможности с интересом и пользой культурно проводить досуг детей. Посещение кинотеатра – одна из составляющих социализации особых детей из детского дома.

DSC08885

DSC08891

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.