ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-2кварталТянуться, тянуться ниточки добра
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Тянуться, тянуться ниточки добра

Ниточка добра протянулась между воспитанниками Саянского детского дома-интерната для детей-инвалидов и волонтёрами-десятиклассниками школы № 5 г.Саянска.

Ученики классного руководителя Инны Ивановны Александровой неоднократно посещали детей-инвалидов в рамках благотворительного проекта «Ниточки добра», который реализуется на базе учебно-воспитательной группы, действующей в молельной комнате дома-интерната. Одна из таких встреч состоялась в субботу 20 апреля 2019 года.

Группа старшеклассников приготовила для воспитанников интерната литературную композицию и сладкий подарок. Преподаватель Воскресной школы Марина Алексеевна Полонникова выступила с презентацией о православном праздновании Входа Господня в Иерусалим. В мероприятии принял участие секретарь Епархиального управления Саянской епархии иерей Владимир Данилко. Священник совершил молебен перед началом доброго дела и рассказал о духовном содержании предстоящего праздника, который предваряет важную для верующих людей Страстную седмицу. Воспитанники интерната также приняли активное участие в мероприятии: они рассказали посвящённые Вербному воскресенью стихи и вместе с волонтёрами изготовили праздничную открытку-аппликацию.

Для находящихся в интернате детей встреча со священником и доброе общение с волонтёрами имеет большое значение. С радостью ожидают они такие мероприятия и долго хранят полученные в ходе их впечатления.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.