ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Все на Парад!

В 74 раз 9 мая от Владивостока до Калининграда россияне с раннего утра отправляет друг другу поздравительные сообщения и готовится отметить Великую Победу народов СССР во Второй Мировой войне.

Коллектив нашего детского дома чтит традиции и ежегодно принимает участие в праздничном шествии, посвященному дню Победы. Как обычно, все собрались у сквера Первостроителей и с хорошим настроением, несмотря на довольно прохладную погоду, двинулись к главной площади города. В этом году, к сотрудникам учреждения присоединились две группы девочек-воспитанниц. И это правильно, дети должны не только слышать о традициях, но и принимать в них активное участие.

Традицией стало не только само участие в шествиях, но и особое почтение памяти воинов и тружеников тыла ВОВ в форме уникального Бессмертного полка, применения военной и праздничной атрибутики. Наши сотрудники со своими детьми также несли портреты своих героев, многочисленные шары, некоторые одели пилотки военных лет. И пока люди будут соблюдать традицию празднования Великой Победы – подвиг наших отцов не будет забыт.

DSC 0936

DSC 0939

DSC 0942

DSC 0944

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.