ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиБез категорииСообщить о коррупции
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Успехи день за днём

24 мая Тулунский психоневрологический интернат принимал гостей со всей области для проведения весёлых стартов под названием «Тропа здоровья». Воспитанники нашего детского дома с удовольствием отправились на спортивные состязания.

Весёлые старты состояли из четырёх этапов. Один из них – стрельба из пневматической винтовки. Для саянских парней стрельба стала новым в их жизни испытанием, но при этом очень захватывающим, ещё бы, в руках мальчишек оказались настоящие винтовки. Испытав некоторые трудности в обращении с пневматическим оружием, ребята справились с этапом и заняли в нём второе промежуточное место.

Вторым этапом была полоса препятствий, состоящая из пяти станций: болото, меткость, лабиринт, ведение мяча и прыжки на скорость. Прохождение станций для наших воспитанников оказалось привычным делом, что помогло показать хороший результат.

На третьем этапе все участники разгадывали кроссворд. Вопросы были сложными, но все команды ответили на них так, что по итогам этапа счет сравнялся.

Четвёртый этап был посвящен капитанам. Конкурс капитанов предполагал ответы на спортивные вопросы. Саянский капитан выступил достойно и занял второе промежуточное место.

По итогам всех этапов наши воспитанники стали вторыми. Победители и призёры были награждены почетными грамотами. Необходимо отметить, что наши дети сражались за медали со старшими соперниками, а значит, занятое место имеет особую ценность.

DSC 0247

DSC 0258

DSC 0259

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.