ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-2кварталДень рождения дарит радость
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День рождения дарит радость

В этот светлый праздник - день рождения

Буду всех счастливей я.

Так хочу услышать я

Слов чудесных поздравленья

«С днём рождения тебя!»

Каждому воспитаннику семьи «Светлячков» мы стараемся дать частичку домашнего тепла и заботы, сделать так, чтобы дети чувствовали себя большой и дружной семьёй. Самое подходящее событие для семейных праздников – День рождения. Отмечать День рождение каждому ребёнку дружной семьи   «Светлячков» стало традицией.

27 мая Свете М. исполнилось 14 лет. В светлый праздник День рождения её ждали, как и полагается, многочисленные поздравления и гости. На этот раз гостем была Баба Ёжка (воспитатель Манькова Тамара Евгеньевна). Под музыку она неожиданно влетела на своей метле со словами: «Ох, метла моя метла! Куды ж меня ты занесла? К вам пришла Яга из сказки, чтоб поздравить, Светочка, тебя!». Знакомый и любимый персонаж принесла с собой подарки и вкусный торт с ягодками.

Поздравленье для Светы начали с игры «Самое доброе пожелание». Дети передавали воздушный щарик по кругу и по очереди дарили имениннице пожелания и подарки, сделанные своими руками. Потом играли в «Солнышко и дождик», «Кто больше», «Собери пирамидку». Танцевали под весёлую музыку. Света задула на торте свечи и загадала желание. Дети все дружно кричали: «С днём рождения!» Концом торжества стало чаепитие с домашним тортом и сладостями.

Вечером, когда все ложились спать, дети долго обсуждали весёлый День рождения. А Света, несмотря на то, что следующий, только её праздник, наступит через год, радовалась тому, что уже через несколько дней она получит паспорт!

День рождения! День рождения!

Снова в сказку ты поверь

Слов чудесных поздравлений

С днём рождения тебя!

20190527 103601

20190527 104308

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.