ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Весёлая и нужная традиция

Вот уже не третий год подряд продолжается весёлая традиция Саянского детского дома. А именно –летние «Весёлые страты», посвященные сразу двум праздникам «День защиты детей» и «День социального работника». Мероприятие объединяет буквально весь коллектив от воспитанников до поваров и экономистов. Всё дело в том, что команды спортивного развлечения состоят из детей и сотрудников учреждения.

 В этом году образовалось три команды: первая «Веснушки» объединила педагогов и ребят, вторая «Форсаж» от административно- хозяйственной части и детей, в третью «Радуга» вошли медицинский персонал и их подопечные. Все команды хорошо продумали внешний вид участников и девиз, подходящие названию. Также все команды заручились поддержкой своих болельщиков, которые, к слову, в этом году подготовились особенно. С флажками, трещетками и отличным настроением болельщики активно заполняли паузы своими кричалками. Дух конкурсантов от поддержки только креп и все с боевым настроем рванули завоёвывать первое место.

Спортивная игра началась с представления команд и пожелания удачи, хорошего отдыха со стороны директоа Ларисы Анатольевны Бухаровой. Настроившись добрым напутствием участники принялись выполнять задания, которые наполнили день смехом. В этот раз команды, соревнуясь на скорость, ловкость и умелость, передавали мяч друг другу, скакали с мячом между колен, откусывали без рук яблоко, далеко прыгали, бегали с метлой, показывали чудеса гибкости и сплоченности в игре с обручем. Повеселил всех конкурс капитанов. Каждый из них выбрал задание – проскакать до финиша в образе животного. Зрители увидели неуклюжих медведей, шустрых зайцев и парящих птиц.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Веснушки», второе «Радуга», а третье «Форсаж». Все конкурсанты получили грамоты, большие пироги и приятные призы.

В целом, мероприятие прошло с огромным позитивным настроем, чувством соперничества. Все болели друг за друга, переживали, давали советы, как быстрее и лучше пройти дистанцию. Чувствовался сильный, спортивный дух команд. У всех было хорошее настроение, а хорошее настроение – это залог здоровья.

Одним из важных моментов совместных состязаний стало объединение коллектива в такой дружной разрядке, а значит, как минимум на год вперёд улучшилась психологическая атмосфера в учреждении. Вот таким сплоченным коллективом сфотографировались на память по завершении «Весёлых стартов».

\DSC 0046

DSC 1336

DSC 00572

DSC 0131

DSC 0151

DSC 0161

DSC 0194

DSC 0282

DSC 0305

DSC 0338

DSC 0366

DSC 0373

DSC 0375

DSC 0396

DSC 0402

DSC 0406

DSC 0419

DSC 1350

DSC 0461

DSC 0429

 

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.