ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Ура! Каникулы!

Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

Всё твоим теплом согрето.

И мальчишки, и девчонки

Лету радуются звонко.

Хорошо летом! Золотые лучи солнца щедро льются на землю.

Голубой ленточкой убегает вдаль река. Лес стоит в праздничном, летнем убранстве. Цветы — лиловые, жёлтые, голубые разбрелись по полянкам, опушкам. Идёт самое замечательное время для всех детей – летние каникулы! Пора веселья и новых открытий, весёлое и волшебное время. Недаром их ждут целый год.

Летней порой случаются всякие чудеса. Вот и у нас в детском доме прошел чудесный праздник, который назывался «Ура! Каникулы!». К ребятам в гости пришли веселые клоуны – Смешинка (воспитатель Серебренникова Е.С.) и Кузя (воспитатель Ильина Е.В.) Они приготовили для ребят веселые конкурсы и эстафеты. Дети соревновались на меткость, ловкость, смекалку. Ребятишки побывали «на рыбалке», они на скорость соревновались в ловле рыбы. Все вместе дружно собирали фрукты и овощи. Даша Ч. с подружками на протяжении всего праздника исполняли замечательными песни о лете и каникулах. Закончился наш праздник задорной дискотекой и вкусными сладкими подарками!

DSC09078

DSC09126

DSC09127

DSC09133

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.