ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-2кварталЛучших наградили Премией Губернатора Иркутской области

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Лучших наградили Премией Губернатора Иркутской области

В преддверии профессионального праздника работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 6 июня, в доме Правительства  Иркутской области состоялось торжественное вручение дипломов победителям конкурса на присуждение премий Губернатора Иркутской области за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Указом Губернатора Иркутской области утверждены 42 премии работникам по 15 номинациям. Участие в конкурсе приняли – заведующие отделениями и лучшие директора,  врачи, медицинские сестры, санитарки, социальные работники, психологи, воспитатели, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, молодые специалисты, старейшие работники. В этом году было подано 116 заявок, лучшими стали 42 работника социальной сферы.

С 2018 года, по решению Губернатора Иркутской области Сергея Левченко, возобновлено вручение премий Губернатора Иркутской области работникам учреждений социальной защиты за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Участие в церемонии награждения приняли заместитель председателя правительства Прибайкалья Валентина Вобликова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов.

Валентина Вобликова отметила: «Эти сотрудники ежедневно несут благородный груз заботы о людях, улучшая качество жизни в Приангарье. Спасибо вам за нелегкий труд, преданность своему делу и то добро, которое вы дарите людям».

Владимир Родионов, в свою очередь, поблагодарил специалистов социальной сферы победивших в конкурсе за достойный труд и поздравил с профессиональным праздником.

Лауреатом премии от Саянского детского дома стал педагог дополнительного образования Осмоловская Наталья Владимировна. В учреждении педагог работает 16 лет. За этот период воспитанники изостудии «Акварелька», которой руководит Наталья Владимировна, прошли яркий, результативный, творческий путь к успеху.

Ребята изостудии под руководством Натальи Владимировны участвуют в Международных, в российских, областных и городских фестивалях, конкурсах, акциях, мастер-классах, выставках детского творчества. Ребята имеют большое количество благодарностей, грамот, дипломов. Одним из важных фестивалей и ежегодных побед воспитанников является областной фестиваль «Байкальская звезда».

Педагог, с коллегой Анжелой Владимировной Щербатых, разработали и внедрили в жизнь проект художественно-эстетической направленности «Радуга творчества». Целью проекта является: улучшение качества жизни воспитанников в культурно – досуговой и творческой деятельности, создания условий, творческой самореализации, интеграции в общество, при участии творческих педагогов.

Наталья Владимировна постоянно повышает свой образовательный уровень, принимает активное участие в жизни детского дома.  Она один из организаторов творческой группы для участия в муниципальных конкурсах, в результате которых  учреждение неоднократно становилось лауреатом первой степени. Наталья Владимировна любит делиться своим опытом и с удовольствием принимает участие в мастер-классах для коллег и граждан региона.

Получение Губернаторской Премии – достойная оценка профессиональной деятельности педагога.

2019 06 06 Nagrazhdenie sots DSC 2195 4

DSC 0232

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.