ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиОсенний турнир по мини-футболу "Золотая осень"
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День социального работника

В преддверии Дня Социального работника в детском доме состоялся праздничный концерт.

День Социального работника, отмечаемый в стране 8 июня – главный профессиональный праздник работников социальной сферы.

Он объединяет множество профессий и должностей: медицинских сотрудников, педагогов,  нянечек, работников хозяйственной части, поваров, административно-управленческий аппарат, водителей, работников прачек, сторожей и др. Каждый работник вносит свой труд, тепло сердец и неравнодушие в жизнь людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В детском доме весь день, 7 июня, все друг друга поздравляли. С приветственным словом на праздничном концерте выступила директор Лариса Анатольевна Бухарова. Как всегда она выразила признательность и благодарность коллективу за ответственный подход в работе, поддержку и взаимопонимание. Она отметила, что с каждым годом коллектив становится дружнее, и это позволяет преодолевать трудности. Пожелала коллегам и их семьям счастья, здоровья, и благополучия.

Также Лариса Анатольевна вручила сотрудникам благодарности и грамоты за образцовое выполнение трудовых обязанностей и качество работы.

Позже состоялось награждение лучших сотрудников, чьи добросовестность и успехи в работе отмечены благодарностями и грамотами Мэра г.Саянска и Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Награждение состоялось в ДК «Юность» г. Саянска, где встретились представители всех социальных учреждений города, а именно: «Управление социальной защиты по г. Саянску», «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саянска», "Саянский Психоневрологический Интернат", «Саянский детский дом-интернат», Центр занятости населения, Пенсионный фонд.

Радостной новостью для детского дома стала победа педагога дополнительного образования Осмоловской Натальи Владимировны в конкурсе на присуждение Премии Губернатора Иркутской области. Наталья Владимировна – Лауреат Премии в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Свою награду педагог получила в г.Иркутске 6 июня на торжественной церемонии вручения Премий. Наталья Владимировна учит детей изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

Кроме того, еще один сотрудник – инструктор по труду Куимова Елена Анатольевна – удостоена высокой награды Благодарности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Также, в торжественной обстановке в областном центре, Елена Анатольевна получила свою Благодарность 6 июня. Педагог прививает воспитанникам трудовые навыки, учит их шить простые вещи и ремонтировать одежду.

DSC 0652

DSC 0660

DSC 0698

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.