ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Праздник каждый день

Каждое лето в ЛОЛ «Окинец» съезжаются друзья из детских домов - интернатов городов Саянска и Братска. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир.

Чтобы разнообразить досуг детей в летний период, стараниями и усилиями воспитателей проводятся различные мероприятия на свежем воздухе. Детский праздник - это радостное событие для каждого ребенка. Праздники духовно обогащают, расширяют знания детей об окружающем мире, объединяют и побуждают их к творчеству. Каждый день на территории ЛОЛ «Окинец» организуются праздники для детей в соответствии с темой сезона. Одним из первых праздников «Цветочный переполох» был проведён отрядом «Смешарики».

Основными задачами  при проведении  данного мероприятия являлись: воспитание бережного отношения, любви к родной природе, развитие наблюдательности и интереса к окружающему миру; создание возможности стать эмоционально заинтересованными участниками развлечения, получения удовольствия от праздника; обогащение эмоциональной отзывчивости, совершенствование познавательных потребностей.

В гости к детям прибегала Злючка – Колючка – та ещё штучка. Но в ходе коллективных игр и заданий она стала доброй и вместе с ребятами резвилась на празднике. Были проведены различные конкурсы, в которых дети  принимали участие с большим  удовольствием. Ребята в игровой форме вспоминали в каких сказках встречаются цветы, их названия и в очередной раз закрепили знания, как важно беречь окружающую среду. С задором прошли игры-эстафеты «Полей цветок», «Собери ромашку». В конкурсе «Цветочная поляна» команды проявили все свои творческие способности и фантазию. В конце праздника Злючка - Колючка провела коллективную игру «Красивый букет». Завершилось развлечение награждением команд, угощением всех ребят конфетами и приглашением на весёлую дискотеку. В течении всего праздника звучал звонкий смех и аплодисменты. У всех ребят было отличное настроение и много положительных эмоций.

11

12

16 17

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.