ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Лето, ах Лето!

Бывают дни весёлые и полезные. Так, девятнадцатого июня в лагере «Окинец», где, напомним, отдыхают саянцы и братчане, прошло мероприятие «Здравствуй, Лето!».

И цели то особой не было, воспитатели просто хотели создать для ребят атмосферу праздника. Да и пользы в этом мероприятии было много, это эмоциональное раскрепощение детей, напоминание о ценности добрых дел, улучшение двигательной координации, и самое главное – коллективное общение.

Воспитатели отряда «МАЛИНКИ» Коростылева Ольга Владимировна и Павар Светлана Евгеньевна переоделись в героев праздника и начали своё действо.

Ребята, встретив героиню - ЛЕТО, начали танцевать, да хоровод водить «По малину в сад пойдем». Но появился Дождь и забрал все летние краски. Чтобы помочь Лету вернуть летние краски, дети отправились в лес, в котором им помогали красивейшие Бабочки. Обязательным условием было поучаствовать в играх «Цветок» и «Кто быстрее соберёт» в корзинку ягоды, грибы.

Во время игр Дождь мешал ребятишкам сосредоточиться в играх и выполнить задания, постоянно пакостил. Но после того, как дети спели песню про Дождь и потом все дружно с ним поиграли, Дождик   стал добрым, радостным и вернул все летние краски Лету. В завершении действа все герои и дети танцевали, веселились, радовались.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.