ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-1кварталСамые лучшие новогодние дни
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Самые лучшие новогодние дни

Самый лучший и любимый праздник для мальчишек нашего детского дома - это Новый год, потому что каждый получает сладкий подарок и много радости от происходящего вокруг.

Подготовка в нашем блоке началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года и новогодних традиций, рисовали рисунки, отправляли свои пожелания Деду Морозу, кто-то даже разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению своего блока, игровых и детских спален.

Дети как могли радовались этим мероприятиям, таким как зимняя сказка; в кругу друзей (конкурс рисунков); в гостях у Чуковского; зимние забавы (игры на улице);наш весёлый Новый год, лейся звонко песня; мы поставим сказку сами; здравствуй, здравствуй Новый год! ; конкурсы загадок; эти замечательные животные; сюрпризы лесной гостьи ( рисунки, поделки); в гостях у волшебника; выезд в город; приглашаем друзей на дискотеку; движение – это мы! ; весёлый снеговик; хоровод- вот такая ёлочка; святое Рождество, колядки; живём играя ( развлечение на улице).

Благодаря этим развлечениям воспитатели создали радостное и праздничное настроение детям, дали возможность каждому ребёнку проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость, творческую и физическую активность. Дети не только развлекались, но и учились взаимодействовать, сопереживать друг за друга во время игр, конкурсов, закрепляли знакомые потешки и стихи.

Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимору, Снегурочку, Деда Мороза, Красную шапочку. С самого начала представления сказочных героев увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, за это получали сладости.

Многие любят зиму, потому что это красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки горят, стоит нарядная ёлочка. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Бой курантов. И вот приходит Новый год! Всех с наступившим Новым годом!

IMG ab8cfdef56656c7f647aef36660bac39 V

IMG 6f4e7cb192e2fd73d995c212db36ea74 V

IMG 4b5a584eefe62c4a2405c879813175bb V

IMG 582b9405477158e2170a340ee474ce93 V

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.