ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20192019-1кварталПодтвержденное качество

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Подтвержденное качество

В детский дом-интернат по почте пришли сразу три сертификата, подтверждающие уровень образовательных услуг для детей в учреждениях социальной сферы.

Сертификаты соответствия выдаются держателям на основе тестирования, в основе которого лежат Международные и Всероссийские конкурсы детско-юношеского творчества, организованных Системой добровольной сертификации информационной технологии (ССИТ). За каждую конкурсную работу начислялись баллы. Итоги тестирования подводились по сумме набранных баллов.

Таким образом, два педагога дополнительного образования детского дома Осмоловская Н.В. и Щербатых А.В. вошли в число лучших педагогов социальной сферы, за что и получили сертификаты соответствия. Третий сертификат принадлежит самому учреждению, так как между учреждениями также проходит конкурсное тестирование.

Надо отметить, что названные педагоги, да и учреждение тоже, не в первый раз получают данные сертификаты. В разные годы это были все виды сертификатов: золотые, серебряные, бронзовые Конкурсные работы детей и самих педагогов не однократно были отмечены призовыми дипломами на уровне Российской Федерации, Сибирского Федерального округа причем в разных видах творчества: декоративно-прикладном, изобразительном, танцевальном, презентационном.

Система добровольной сертификации оценивает не качество условий оказания образовательных услуг и не подготовку учащихся. ССИТ оценивает способность педагога научить воспитанника. Из  индивидуальной способности педагогов формируется коллективная способность педагогов учреждения учить детей. Именно по способности педагогического коллектива учреждения ССИТ определяет качество образования детей в учреждении. Добровольная сертификация поднимает репутацию педагога. Уровень подготовки учащихся используется в качестве измерительного инструмента.

Подобную оценку кроме ССИТ не проводят в нашей стране какие-либо другие структуры и организации. Эта оценка достаточно трудоёмка и сложна. Выборка тестируемых объектов производится по отдельным темам образовательных стандартов и в соответствии с программами обучения.

ссит сертификат 2019 осмоссит сертификат 2019ссит сертификат детдом

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.