ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиБез категорииСоциальный контракт

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Мы рады вам!

Каждый человек, вспоминая хорошее прошлое хочет туда вернуться, хотя бы на миг. Редкие встречи тех, кто когда-то был рядом и жил или работал бок о бок – прекрасная возможность попасть в прошлое. А о нём, бывшие воспитанники детского дома вспоминают с теплом.

Встреча с выпускниками, а ныне воспитанниками психоневрологического интерната в поселке Тулюшка, была очень трогательной. Ребята, завидя автобус детского дома, бежали что есть мочи, чтобы встречать тех, по кому соскучились. Каждый хотел обнять, прижаться, не отпускать.

Детский дом приехал не с пустыми руками, а с весёлой игровой программой «Мы рады друзьям», которая напомнила ребятам из Тулюшки свое хорошее детство в интернате. Миронова Ольга Михайловна поблагодарила воспитателей Серебренникову Е.С., Ильину Е.В., музыкального руководителя Звереву В.Н., бывшую воспитанницу Гусакову Е. и нашу маленькую звездочку Чижикову Д. за доставленное всем присутствующим в зале огромное удовольствие и вручила благодарность.

Позже долго общались с бывшими воспитанниками, узнали, как им живется во взрослой жизни. Было заметно, что они очень изменились. Стали серьезными, подтянутыми. Кто-то хотел обратно, в детский дом.

Прощаясь со слезами, оставалась надежда, что расставание будет не долгим. Тулюшкинцы пообещали приехать в гости в родной детский дом. Такие встречи нужны не только бывшим, но и нынешним воспитанникам, ведь когда-нибудь, с наступлением 18-летия, им придется тоже расставаться с детским домом. Такие встречи помогут сделать это расставание безболезненным.

DSC09265

DSC09307

DSC09313

DSC09324

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.