ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20232 кварталС днём социального работника!

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Весенний калейдоскоп

Пришла долгожданная весна. Запели птицы, появилась первая зеленая трава зацвели подснежники. Ребята после длинной зимы с радостью встречали необычно теплые дни.

В один из чудесных дней в гости к мальчишкам блока «Радуга» пришла Весна, с калейдоскопом игр. Дети выучили с гостьей заклички и отгадывали загадки. Весна водила с детьми хороводы, которые воспитывают в детях интерес и любовь к своей народной культуре. Ребята на скорость разобрали по цветам конструктор, с пожеланиями добра обнимали друг друга. В сладком конкурсе мальчишки ели груши, подвязанные на веревочку. Было весело наблюдать за детской непосредственностью.

Не обошли вниманием Красносолнышко. Ему были посвящены стихи и песни, нарисованы портреты. Улыбки не сходили с лиц детей, и их речь, как щебет первых птиц, наполнил детский дом радостью.

После конкурсов Весна пригласила всех детей к столу и все с нетерпением приступили к вкусной трапезе. Конфетами и фруктами, шоколадом и печеньем, зефиром и вафлями был богат стол.

Повеселились дети от души. Радовались, глядя на них, педагоги и их помощники. Удачно встретили весну ребята. А дальше что? Ждем в гости лето.

20200425 183214

20200425 184734

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.