ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовости
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Нам некогда скучать

Весна –прекрасное время года, когда просыпается природа, бегут ручьи, на деревьях появляются первые листочки, зацветают багульник и подснежники. В этом году ничего не изменилось, просто весна у нас необычная и нам приходится по-особому заботиться о своем здоровье.

 

Воспитатели провели ряд бесед и занятий о вирусных заболеваниях, где особое внимание уделили новому вирусу - Коронавирус COVID-19, который сделал нашу жизнь необычной. Посмотрев мультфильм «Как Винни Пух учит бороться с коронавирусом» девочки узнали, что же это за опасность нависла над нашей планетой. Вооружившись знаниями, дети выполняют все советы медицинских работников, постоянно моют руки с мылом. По итогам занятий «Хозяюшки» совместно с педагогами подготовили стенд по профилактике заболеваний и не забывают о рекомендациях.

Девочки не сидят без дела в эти непростые для мира дни. С самого утра им всегда есть чем заняться. Каждый день начинается с выполнения уроков по письму, чтению, счету, хозяйственно-бытовому труду, развитию речи.

Девчонки не только учатся, но и трудятся, отдыхают и занимаются любимыми делами. В свободное время они рисуют, читают, смотрят обучающие мультфильмы, развлекательные детские передачи, а главное – новости нашей страны. На прогулке наблюдают за красотой весенней природы, играют, соревнуясь, занимаются спортом.

В преддверии великого праздника – Дня Победы – проводятся информационные выставки, беседы о героях Великой Отечественной Войны, которые своими жизнями защищали нашу Родину.

Мы хотим, чтобы на планете поскорее закончились все заболевания и дети, как и прежде могли бы встречаться со своими друзьями и посещать любимые места в городе!

   DSC09862252222

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.