ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости2020 2020 - 1 кварталИгры – забавы от Дедушки Мороза
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Игры – забавы от Дедушки Мороза

В период новогодних каникул, Сластниковой Ларисой Юрьевной, было организовано досуговое мероприятие «Игры – забавы от Дедушки Мороза». Развлечение началось с чтения письма от Дедушки Мороза, в котором говорилось, что у детей продолжается чудесная и интересная пора – новогодние каникулы.

Чтобы и в этот день дети не скучали и от души повеселились, он предложил поиграть в игры – забавы, которые выслал письмом. Дети с большим удовольствием и азартом играли в конкурсы: «Собери снеговика», «Нарисуй снеговика закрытыми глазами», «Кто быстрее до новогоднего шара?» «Пляска сидя», «Сорвать с ёлки все иголки»,  «Передай шишку и не урони»,  «Новогодний боулинг», «Золушка».

На протяжении всего мероприятия все дети дружно, проявляя внимание  и творчество,  принимали участие в музыкальных играх на зимнюю тематику: «Делай так», «Что зимою не бывает?», «Повесим шарики, а потом фонарики». Безусловно,  в конце досуга все дети получили сладкие призы.

Заряд бодрости на будущий год после такого мероприятия – обеспечен!

IMG 7320

IMG 7357

IMG 7326

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.