ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Тёплые пледы в подарок

Волонтёрское движение в городе Саянске набирает обороты и все больше людей вовлекаются в заботу о тех, кто волею судьбы оказался в трудной жизненной ситуации. Среди людей, которым нужна ежедневная помощь и поддержка есть особая категория – дети с ограниченными возможностями здоровья, лишенные родительского тепла.

Такие дети живут в нашем детском доме-интернате. Несмотря на то, что в учреждении создаются все условия для повышения качества жизни детей, всегда останется место и время добрым поступкам со стороны обычных не равнодушных к чужим проблемам граждан.

13 января детский дом принял новых гостей. Отделение милосердия, в котором проживают дети с множественными нарушениями развития, посетила делегация в составе которой были руководитель городского совета женщин Галина Алексеева, специалист администрации Анастасия Еремеева, члены общественной организации «Волонтеры-медики» и саянская молодежь – студенты медицинского колледжа. Их визит – это мероприятие проекта «Вместе мы можем больше» Иркутского областного совета женщин, в рамках которого детям были подарены тёплые пледы. Галина Алексеева обозначила, что проект направлен на организацию добровольческой помощи детям с паллиативным статусом.

Хочется верить, что новые гости станут хорошими друзьями ребятам, поддержка и помощь волонтеров не ограничится мероприятиями проекта, а станет доброй традицией участия в жизни детей с особыми потребностями.

IMG 7342

IMG 7304 IMG 7309

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.