ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20232 кварталСпортивно - патриотическая игра «Зарница»
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Уроки Мужества

Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!

23 февраля, в праздник Дня Защитников Отечества, с самого утра на блоке девочек «Хозяюшки» царила праздничная атмосфера. Девочки примеряли свои лучшие наряды, делали прически. Ведь им так хотелось понравиться мальчишкам в их мужской праздник. А еще они заранее приготовили поздравления и открытки для своих друзей.

Воспитатели Ильина Е.В. и Серебренникова Е.С. провели для воспитанниц «Урок Мужества». Дети посмотрели фильм об истории возникновения праздника. Вспомнили, кто же такие Защитники нашего Отечества. Даша Чижикова спела замечательную песню «Моя Армия» и все девочки ей подпевали.

Был и волнительный момент в этот день. Девочки поздравляли мальчишек. Они желали им крепкого здоровья, удачи в делах, отличной учебы. А самое главное пожелание – быть защитниками девчонок! Во второй половине дня День Отваги и Мужества продолжили воспитатели Лаврушина В. И. и Агапонова О.В. Они устроили для девчонок конкурс настоящих открыток Мужества про нашу доблестную и бесстрашную Армию. Все девочки приняли участие и у нас получилась прекрасная выставка, на которую приходили посмотреть взрослые и дети.

DSC09772

Российской воин бережет
Родной страны покой и славу,
Он на посту , и наш народ
Гордится армией по праву.
Спокойно дети пусть растут
В любимой солнечной Отчизне.
Он охраняет мир и труд,
Прекрасный труд во имя жизни!

В этот же день прошло поздравительно-познавательное мероприятие и для ребят блока «Непоседы». Оно состояло из различных эстафет и конкурсов. Дети вместе с воспитателями поиграли в военно-патриотические игры «Собери рюкзак в поход», «Привези патроны», «Попади в цель». А еще заучивали стихотворения, готовили подарки, отгадывали загадки.

Дети с полной самоотдачей выполняли все задания и спели замечательную песню «Мы солдаты, бравые ребята». И, конечно в заключении праздника состоялось уже традиционное чаепитие с вкусным пирогом.

IMG 20200225 110137

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.