ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20231 кварталСказки дедушки Корнея

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Есть в марте день особый

02 марта 2020 года воспитанники совместно с педагогами Верховской Еленой Викторовной и Сластниковой Ларисой Юрьевной, посетили картинную галерею, где прошло костюмированное познавательно-развлекательное мероприятие «Есть в марте день особый».

В начале мероприятия детей гостеприимно встретила «Весна». Она спросила у детей, знают ли они какое время года наступило, какой первый месяц весны, какой приближается праздник. Далее «Весна» попросила детей приятные слова для неё сказать, а потом и желания её исполнять.

Дети с большим интересом смотрели презентацию, из которой узнали об истории возникновения праздника. О том, что раньше дарили на 8 марта и почему, когда – то женщинам дарили только мимозу, еще в каком году в нашей стране этот день стал выходным и многое другое.

Ребята отгадывали загадки про цветы, из которых был составлен праздничный букет. После данного задания «Весна» пригласила детей на мастер-класс по изготовлению подарка к 8 марта для любимых и дорогих сердцу людей. С большим увлечением все приступили к творчеству.

В завершение встречи воспитанники поблагодарили сотрудников картинной галереи за познавательное и увлекательное мероприятие.

IMG 8441

IMG 8463

IMG 8491

IMG 8486

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.