ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Наши милые девчонки

В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще, всех женщин. А все мужчины, независимо от того, сколько им лет — шесть или шестьдесят, втайне готовят подарки женам, матерям, сестрам, дочерям, особенно внимательны в этот день ко всем женщинам.

Раньше женщины не имели права голоса. Считалось, что женщина должна заниматься хозяйством по дому, женщины даже не имели права учиться. Это им очень не нравилось и, конечно же, было обидно.   Однажды женщины собрались и решили устроить акцию - забастовку, где отстаивали свои права, выступали против детского труда, требовали хороших условий труда, хорошую заработную плату за свою работу. Именно этот день, 8 Марта, международное сообщество решило провозгласить Международным женским днем. С тех пор, женщины многих стран празднуют этот весенний праздник – 8 Марта. В этот день мужчины поздравляют всех женщин: дарят цветы, улыбки и стараются делать приятные сюрпризы в виде уборок в доме, приготовления вкусного обеда и другие.

     В нашем детском доме с самого утра 8 марта царила таинственная тишина. Мальчики шептались, о чем – то друг с другом, а девочки, конечно же, наряжались. Но тишина была не долгой! Заготовив заранее подарочки, мальчишки наперебой и нетерпением пошли поздравлять прекрасную половину учреждения. С особым трепетом мальчики дарили свои пожелания и подарки работающим сотрудницам, которых очень часто называют мамами. Среди них были повара, медики, воспитатели, сотрудницы прачечной, нянечки.

Праздничный вечер закончился дискотекой с играми и конкурсами, пением веселых песен и вкусным сладким чаепитием!

DSC09860

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.