ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Праздник для наших мам

8 МАРТА! Прелестный, нежный, ласковый сегодня праздник этот!!!

Весна шагает по земле в лучах тепла и света!!!

Наш блок игривых «НЕПОСЕД» поздравить рад своих всех мам и мам на всей

Планете!!!

Ребята нашего блока с большим восторгом и нежностью 8 Марта поздравляли всех женщин не только своего блока, но и других сотрудников детского дома.

Ведущим и организатором этого события стал Максим Чепурнов. Под его руководством работала творческая группа проведения этого праздника – наши любимые воспитанники, настоящие мужчины – Максим Бакшеев, Алексей Цветков, которые, конечно, взяли всё в свои руки.

«Ведь праздник женский, поэтому давайте и устроим его для наших любимых мам» -рассуждали они шёпотом.

По сценарию ведущих, праздник начался стихотворением о мамах. Прочитала его Ирина Геннадьевна Снопок.

Сюрпризным моментом стали поздравления для взрослых от детей. С добрыми словами, любовью и нежным теплом дарили взрослым свои подарки. Яркие подарки, сделанные своими руками. А главное, были взаимные, трогательные, ласковые, по- настоящему родственные, материнские чувства объятий.

Ребята устроили конкурсы для взрослых: «Кто самая лучшая хозяйка». Взрослые чистили картошку и лук.

В них принимали участие воспитатели, медицинские сёстры, врачи. Столько было эмоций и смеха, столько было восторгов и криков «Быстрее!», «Ура!», «Победили!».

Затем, дети устроили шуточные конкурсы среди детей: «Лучший папа» и «Лучшая мама».

И надо сказать, желающих участвовать в конкурсе было очень много. А заключался он в том, кто быстрее и правильнее запеленает ребенка. Вот разгорелась борьба! Все участвовали и хотели стать лучшими. Результаты оказались превосходными. Наши девочки, буквально все, стали лучшими мамами, а мальчики - лучшими папами. Победила -дружба!

Ну, и, конечно, был праздничный танец – танго и вальс, где победителем вышла одна пара: Николай Бусаргин и Ирина Снопок!

А ещё, этот праздник был примечателен тем, что в этот день было день рождение у воспитателя - Яны Валерьевны Зубун. Были поздравления, праздничный каравай и подарки ко дню «Варенья»!

В заключении праздника Игорь Филиппов с такой интонационной выразительностью прочитал для всех женщин стихотворение, что тронул сердца и души всех взрослых и детей. «Молодец! Молодцы!» - восклицали все.

Все были в восторге от организации праздника и от его организаторов, от творческих выступлений наших детей. Много слов благодарности было сказано детям и взрослым доктором нашего учреждения Величко Ириной Васильевной. Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на весь праздничный день!

IMG 20200308 104423 IMG 20200308 104834

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.