ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20232 кварталМузыка - поэзия воздуха
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Музыка - поэзия воздуха

Музыка - поэзия воздуха, универсальный язык человечества. Это искусство печалить и радовать. Нашу жизнь без неё не представить. Сегодня для мальчишек было проведено музыкальное развлечение. Оно было призвано пробудить у детей эмоциональный отклик при целостном восприятии музыки, развить музыкальную память, слух, фантазию, мышление.

Прошло занятие с интересом для детей и педагогов. Ребята вели себя раскованно, дружелюбно по отношению друг к другу и педагогам. Всё задания выполнялись детьми с охотой и интересом. Мы танцевали в хоровод под задорную песенку жука, которая очень нравится мальчикам. А для самых медлительных и гиперактивных самым любимым стал танец "Я молодец". При помощи элементов эвритмии дети быстро вошли в один единый ритм дружбы и радости, которые затем все вместе запустили в небо. Игра "Ниточка с иголочкой" снова объеденила детей и подружила тех, кто был в ссоре. На развлечении мы также использовали распевки и песни. Ведь нашим детям очень важно, когда их чувствами интересуются, когда их слышат, когда они становятся интересными и нужными для старших. И поэтому счастливые мальчишки завершили развлечение танцами. И это способствовало дальнейшему развитию навыков танцевальных выразительных и ритмичных движений. Вот такой эмоциональный, образный и содержательный день сегодня был у нас на "Радуге".

 

музыкальное1

музыкальное 3

музыкальное 12

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.