ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиДень рождения, День рождения только раз в году!
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Призеры Юнифай-футбола

Региональный этап Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по программе Юнифай-футбол прошёл в г. Иркутске на стадионе спортивного комплекса "Авиатор". В этих соревнованиях приняла участие и команда воспитанников Саянского дома-интерната в возрастной группе 16-21 год, которая заняла 3 место и получила кубок и медали. Вторыми призёрами стала команда Иркутского ДДИ-1, а первое место заняли студенты Иркутского техникума авиастроения.

В этой подгруппе играли ещё техникум автотранспорта и техникум рекламы из Ангарска, коррекционная школа №4 г. Иркутска. За команду СДДИ выступали: Найденов И., Михалев С., Кухтуеков О., Ляпин Г., два спортсмена из школы №2 г.Саянска, а также запасные игроки Чмутин А. и Смирнова Н. Пожелаем ребятам никогда не сомневаться в своих силах, всегда бороться до конца и верить в свой успех. Поздравляем тренера и спортсменам с успешным выступлением!!!

футбол1

футбол2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.