ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20232 кварталУчастие в Областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства» - 2023
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Участие в Областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства» - 2023

Специалисты-педагоги нашего учреждения приняли участие в Областной выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства» - 2023, которая прошла в г. иркутске в «Сибэкспоцентре» с 5 по 17 мая. Три дня учреждение демонстрировало достижения детского коллектива, практики работы с детьми с ментальными нарушениями развития.

В рамках работы павильона были проведены мастер-классы Осмоловской Н.В. по сухому валянию, Терехович Т.В. по нейрографике. Лещенко М.В. представила приёмы работы по развитию речевых функций организма, Щербатых А.В. проводила с детьми упражнения по балансированию на стабилотренажере, Суханова Н.В. демонстрировала приёмы звукотерапии и организовала реализацию полезных кислородных коктейлей.

Также, в большой зоне мастер-классов педагоги представили свои творческие уроки. Белькова К.Ю. учила выполнять декупаж из яичной скорлупы, Осмоловская Н.В. демонстрировала фелтинг изделий из шерсти, Попова О. А. делась опытом плетения изделий из бумажных трубочек.

17 мая, в рамках деловой программы, педагоги презентовали опыт работы с детьми по разным направлениям. Это были доклады по применению в коррекционной деятельности элементов вальдорфской педагогики, интерактивного оборудования, пособия нумикон и других приёмов и методов педагогической работы с детьми. Всего специалисты представили восемь докладов.

Наш павильон посетил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Анатольевич Родионов, его заместитель Татьяна Ивановна Плетан и директор учебно-методического центра Светлана Александровна Клёцкина. Они порадовались творческим успехам коллектива и отметили хорошую работу учреждения.

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» проводится много лет и это отличная площадка для всестороннего обмена опытом и презентации учреждения.

 

форум 2

форум 3

Форум 1

форум 6 форум 8

форум 7

форум 41

форум 51

форум 9

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.