ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиНовости20232 кварталОкружающий мир на окне
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Окружающий мир на окне

В нашей группе «Почемучек» всегда интересно. У детей очень насыщенная событиями и увлекательная жизнь. Ребята желают знать всё на свете, им всегда интересно что-то поэкспериментировать, исследовать, постоянно задают вопросы. Поэтому так и назвали группу «Почемучки». Экспериментальная деятельность доставляет детям необычайное удовольствие и позволяет удовлетворить детское любопытство, позволяет самому искать ответ. Главное достоинство экспериментов заключается в том, что они дают детям реальные представления о различных сторонах изучаемого объекта. В ходе исследования ребёнок, анализируя, делает вывод, познаёт окружающими мир.

В нашей группе дети постоянно проводят эксперименты с растениями. То выращивают яблоко, то ананас, то финик в горшочке, сажают и поливают цветы, наблюдая за их ростом. У ребят круглый год на окне плодоносит томат "Божья коровка", они спасают от болезней огурец на подоконнике, с нетерпением ждут и уговаривают, чтобы зацвёл Гиппеаструм.

Кто много трудится у того в груди бьётся доброе сердце. Любознательные и любопытные, всегда на вопрос получают ответ. 

огород2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.