ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСамореализация в самоизоляции
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Последние дни режима изоляции

Заканчивается режим самоизоляции в учреждении. Сотрудники учреждения перейдут на штатный режим работы, однако строгие правила по нераспространению коронавирусной инфекции Covid-19 будут продолжать действовать еще очень долго.  А пока педагоги продолжают проводить с ребятами творческие занятия.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Смена тринадцатая, а день - двести тринадцатый

"Октябрь месяц к нам пришел" - так называлось мероприятие, проведенное для воспитанников педагогами. Октябрь - середина осени и время, когда стоит задуматься о сохранении здоровья ребят в предстоящие зимние месяцы. Здесь в самый раз вспомнить о витаминах и их пользе.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Одиннадцатая смена. День последний

Подходит к завершению ещё одна, уже одиннадцатая смена в нашем замечательном детском доме. Коллектив провел её творчески, увлекательно и насыщенно. Педагоги всю смену занимали ребят интересными занятиями, играми, развлечениями. Детвора рисовала картины, участвовала в конкурсе рисунков, занималась пластилинографией. Поскольку в основном на улице стояла тёплая погода, много времени наши дети провели на улице.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляци. Тринадцатая смена

Сказка занимает очень прочное место в жизни каждого ребенка. Обогащая его внутренний мир, учит мечтать, способствует формированию нравственных понятий. Стремясь пробудить в детях лучшие чувства, народ красочно рисовал в сказках борьбу могущественных сил зла с силами добра.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Одиннадцатая смена. Продолжение

"КНИГА - учитель, КНИГА - наставник.

КНИГА - близкий товарищ и друг.

Ум, как ручей, высыхает и старится,

Если выпустишь книгу из рук..."

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Двенадцатая смена. Поздравляем педагогов.

Все мы знаем, что в календаре есть дни, отмеченные красным цветом. В эти дни люди становятся добрыми, веселыми и общительными. Такие дни есть почти в каждом месяце. И вот сегодня дети блока "Непоседы" поздравляли своих любимых учителей с праздником "День учителя".

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Одиннадцатая смена.

Труд - неотъемлемая часть реабилитационного процесса. У девочек из группы "Лучики" состоялось занятие "Мытье игрушек». Что дают занятия по уходу за вещами? Формируют культуру труда, развивают знания детей о последовательности трудового процесса, учат работать рационально, в общем темпе, воспитывают желание трудиться и содержать окружающий мир вещей в чистоте. Педагог предложила навести порядок в группе. Всю работу распределили девочки между собой, кто-то будет воду приносить, кто-то сортировать игрушки, кто-то мыть, а кто-то на полки составлять. Ай да молодцы!!! Каждый потрудился немножко, а вместе большое дело сделали. Сделав дело, девочки гуляли смело.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Двенадцатая смена

Работа учреждения продолжается в режиме изоляции со строгим соблюдением регламента работы по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19. За окном уже октябрь и двенадцатая смена заступила на дежурство.

Подробнее...

Самореализация в самоизоляции. Одиннадцатая смена.

Чудеса творит природа!

Осень! Осень! Ах, пора!

Любоваться ею можно

Бесконечно!

Красота!

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.