ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

РОДИТЕЛЬСКАЯ ГОСТИНАЯ

19 апреля родители, дети и педагоги групп дневного и пятидневного пребывания участвовали во Всероссийской акции "Родительская Гостиная". Мероприятие #РодительскаяГостиная направлено на сохранение ценности семьи, формирование семейного и родительского сообщества вокруг подросткового пространства и создание благоприятной обстановки для общения и развития родителей в контексте понимания подросткового возраста и поиска новых способов укрепления отношений с детьми.

Подробнее...

ФЕСТИВАЛЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

18 апреля в Саянском детском доме-интернате впервые прошел Фестиваль возможностей для людей с интеллектуальными нарушениями или тяжелыми и множественными нарушениями развития. Фестиваль возможностей является частью соревновательной программы чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы«Россия – страна возможностей» .

Подробнее...

ПОЛЕТ В КОСМОС

В день   Космонавтики в группах дневного пребывания прошёл тематический день, посвященный празднику. Педагоги с детьми провели беседы о космосе, рассмотрели иллюстрации, связанные с космосом и фотографиями Юрия Гагарина - первого человека, побывавшего в космосе и легендарного летчика-космонавта. Подробнее...

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БАЛАГАНСКОМ АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ТЕХНИКУМЕ

В рамках профориентационной работы 18 апреля 2024 года будущие выпускники ОГБУСО «Саянский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Григорий Л., Роман С. побывали на Дне открытых дверей в Балаганском аграрно-технологическом техникуме.

Подробнее...

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля в нашей стране отмечают День Космонавтики. Этому дню были посвящены мероприятия для воспитанников.

К «Непоседам» неожиданно прилетел Инопланетянин. Вместе с ним ребята, разделившись на 2 команды, играли в познавательные игры "Всезнайка" и "Выход в космос", поговорили о нашей планете очищали её от мусора, разгадывали загадки, на ракетах совершили путешествие на Луну, наблюдали за звездопадом.

Подробнее...

ПОХОД В КИНО

15 апреля в ДК «Юность» состоялся просмотр премьеры российского музыкального фэнтезийного фильма «Летучий корабль» - ремейка легендарного советского мультфильма. Лента снята по мотивам одноименного мультфильма 1979 года, выпущенного студией «Союзмультфильм». Ребятам понравилась сказка и ее яркий, насыщенный приключениями сюжет: огромный красочный мир, сказочные наряды персонажей, исполнение оригинала песен с элементами новой аранжировки. У каждого ребенка появился свой любимый герой фильма.

#Полезноеиинтересное_СДДИ38

кино 24

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Продолжая работу по профориентации, социальный педагог Сластникова Лариса Юрьевна организовала экскурсию воспитанников в пожарную часть с целью ознакомления с профессией пожарного.

Подробнее...

ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ

18 апреля воспитанники группы пятидневного пребывания и сопровождаемого проживания отделения реабилитации побывали в Музее Истории города Саянска.

Подробнее...

ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМОС

Сегодня ребята блока "Росточек" отправились в увлекательное путешествие в космос, смотря детский мультфильм про планеты солнечной системы. Ребят привлекали яркие кадры про каждую планету.

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.