ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20212021-3 квартал Поздравляем Алёну и Аниту!
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Поздравляем Алёну и Аниту!

День рождения 16 лет – особенный день в жизни каждого человека.  Это самый романтический возраст, являющийся очередной ступенькой на пути во взрослую жизнь, в которой девочка перестает быть маленькой и превращается в прекрасную девушку. Именно эта прекрасная пора наступила в жизни наших сестрёнок – Алёны К. и Аниты К.

В прошедшие выходные с этой незабываемой датой девочек поздравляли в нашем детском доме взрослые и дети.  Старший брат  Иван пожелал сестрёнкам быть всегда добрыми, отзывчивыми и всегда идти навстречу своей цели. Новых открытий и хороших, верных друзей, искренних отношений, насыщенных и приятных моментов в жизни пожелали Алёне и Аните друзья и подруги.

Ну а мы, взрослые, желаем нашим девочкам в прекрасный, хотя и непростой возраст, поиска себя и приобретения жизненных принципов, отличного здоровья, успехов во всех их начинаниях, красоты, добра, нежности, любви, приключений, отличного настроения, хороших друзей, поддержки и понимания.

12548850

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.