ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Мечта у каждого своя

В детском доме есть дети, поддерживающие родственную связь со своими бабушками, тётями, двоюродными сёстрами.

Больше года в нашей большой и дружной семье живет девочка Маргарита - общительная, добрая, спокойная, улыбчивая, любознательная и жизнерадостная, ласковая девчушка. Она легко входит в контакт, как с взрослыми, так и с детьми в группе, любит гулять на улице, играть в куклы.

В этот раз приехали родственники к ней. Рита очень обрадовалась встрече с тетей и двоюродной сестрой, сразу узнала их внешне и по именам. Четыре дня подряд родственники навещали Риту. Они много гуляли по территории нашего цветущего учреждения, благо погода шла навстречу девчушке, которая давно мечтала снова встретиться со своими близкими. Тетя Наталья Владимировна и двоюродная сестра Риты Полина за эти дни постарались уделить ребенку максимум внимания и заботы, было подарено много подарков в виде красивой одежды и развивающих игр, сладких гостинцев, но самое главное – ребенок знает, что есть родные люди, которым не безразлична ее судьба. Она их очень любит и просит передать через эту статью слова любви и благодарности за эти дни общения, а также ждет теперь в гости свою любимую бабушку Галю, о которой она не забывает ни на минуту. Мечта ребенка – увидеть бабушку в новогодние праздники.

А пока она в своей игровой рассказывает своим друзьям, что у нее есть любящие близкие люди, показывает детям семейный фотоальбом, привезенный тётей и сестрой и ждет новой встречи.

Пусть сбудутся мечты! Ведь мечта должна быть у каждого человека, а сбываться должна у каждого ребенка.

IMG 20210823 210128 resized 20210824 083138068

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.