ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20212021-3 квартал О защите имущественных прав детей
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

О защите имущественных прав детей

14 сентября 2021г. отделом опеки и попечительства граждан по г.Саянску межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №5 организована и проведена встреча с начальником отдела - старшим судебным приставом отдела судебных приставов по г.Саянску и Зиминскому району Иркутской области, Александром Викторовичем Самойленко.

На рабочей встрече участвовали представители учреждения: сотрудники отделения социально-консультативной помощи по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних получателей социальных услуг, а именно выполнение должниками алиментных обязательств. Акцент и особое внимание на рабочем совещании уделено проблемам, возникающим при межведомственном взаимодействии между законными представителями и отделом судебных приставов. В ходе встречи рассмотрен и принят план совместных мероприятий, таких как ежеквартальные встречи непосредственно с приставами исполнителями, а также слаженность и профессиональная согласованность деятельности между учреждениями социального обслуживания и отделом судебных приставов. Эти мероприятия позволят повысить защиту прав и законных интересов получателей социальных услуг.

IMG 09900d9e4b785d4369aa95091ea178e4 V

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.