ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20223 кварталДо новых встреч, Окинец!

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

От сердца к сердцу с добрыми пожеланиями

#Снежинки добра #СдобромТеплее

В Декаду инвалидов, в рамках социального проекта совместной волонтёрской деятельности «От сердца к сердцу» между ОГБУСО «Саянский детский дом интернат для умственно отсталых детей» и ОГБУСО «Саянский психоневрологический интернат» ребята из детского дома приготовили для своих старших волонтёров задорный праздничный концерт с песнями, танцами и, конечно же, поздравлениями и пожеланиями.

И в очередной раз этот концерт проживающие Саянского ПНИ посмотрели с экранов мониторов. Но это нисколько не мешает воспитанникам интернатов дружить и дарить друг другу подарки. В этот день юные артисты детского дома пожелали своим друзьям, чтоб они не падали духом, ставили перед собой определённую цель и добивались её, пусть это даже будет самое элементарное дело, но это уже будет их достижение, их успех! Удачи, уважения и помощи со стороны окружающих людей!

545632

 

В это же время «Учебно – методическим центром развития социального обслуживания» проводится областная добровольческая Акция «Снежинка добра», в которой с большим удовольствием приняли участие воспитанники нашего учреждения. Какой же Новый год без снежинок и подарков! Мальчишки и девчонки изготовили чудесные поздравительные открытки с разноцветными снежинками и поделились своим праздничным настроением, добром и радостью. Эти волшебные открытки они тоже вместе с праздничным концертом подарили нашим старшим волонтёрам. Пусть на наши «снежинки добра» дует зимний ветерок, и они летят в Саянский ПНИ и радуют своими добрыми пожеланиями наших друзей с надеждой на то, что всё хорошее в Новом году обязательно сбудется!

93322

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.