ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20212021- 4 кварталИтоги конкурса «РУКА В РУКЕ»
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Итоги конкурса «РУКА В РУКЕ»

Подведены итоги Областного конкурса творчества среди семей, воспитывающих детей с ментальными нарушениями развития «РУКА В РУКЕ». Организатором конкурса выступил ОГБУСО «Саянский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

 

Основной целью конкурса является поддержка семей, воспитывающих детей с нарушением интеллекта, раскрытие творческого потенциала ребёнка-инвалида и членов его семьи.

Конкурс проводился в дистанционном режиме по трем номинациям: «Я счастливый как никто», конкурсанты делились фотографиями, отражающими эмоции ярких событий в жизни ребёнка; «Вот как умею рисовать!» - оценивались рисунки в любой технике и тематике; «Некогда скучать» - демонстрировались видеоролики досуговой деятельности ребёнка или семьи.

В конкурсе участвовали ребята из городов Иркутска, Братска, Саянска, Тайшетского района. Счастливчиками-победителями стали Виктория Антух, Артём Лавренюк, Максим Касаткин. Нельзя не отметить Елисея Михалёва и Александра Кивлева, которые представили работы во всех трех номинациях и заслуженно занявшие свои призовые места.

Поздравляем ребят и их семьи! Желаем новых успехов, никогда не сдаваться и всегда идти вперёд, к своей цели! Администрация Саянского детского дома благодарит коллег социальных учреждений, которые оказали содействие в участии детей в конкурсе.

рука в руке

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.