ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Встречаем Новый год

Завершились новогодние утренники, детворе, да не только ей, было весело и очень впечатлительно. Наши любимые актеры-педагоги творят чудесные сказки, когда переодеваются в разных персонажей.

В этот раз, в гостях у Ёлочки, Старый год Быка и новый год Тигра проказничали, долго споря кто из них важней. Спор героев разрешили Дед Мороз со Снегуркой, немного их пристыдили за нескромность и разрешили остаться, да в зимние забавы поиграть вместе с ребятами. Традиционно на празднике были хороводы на новый лад, чтение стихов и давняя игра «Заморожу» от Деда Мороза и Снегурочки. А еще много других забав, и конечно же новогодних подарков.

Один из утренников посетили дети и родители группы дневного пребывания. Было очень приятно получить слова благодарности от родителей за отличный праздник и хорошую игру актеров.

Герои гостили и на празднике для сотрудников. В этом году он прошел неформально. На концерте каждое отделение защищало свой новогодний костюм. В гостях побывали Снеговики, Мухомор, Ёлочка, Снежная королева со снежинками, простой парень гитарист и ну очень молодая Баба-Яга. В завершении праздника административно-управленческий аппарат во главе с директором веселой песней отчитался о выполненных планах, услугах и делах.

Этот день для всех был классным, задорным, весёлым! С Новым годом, друзья! Всем желаем счастья и благополучия!

нг дети

нг сотрудники

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.