ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Новогодние каникулы

Много радости и удовольствия приносят детям поделки сделанные своими руками. Сегодня в блоке "Радуга" прошёл новогодний мастер - класс "Мастерская Снеговичка". В результате проведённого мастер-класса ребята попробовали новую технику изготовления аппликацит из бумаги и картона. Дети так увлеклись, что не заметили как организовали целую выставку.

Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство. Аппликации поражали своей неповторимостью и яркостью. Мастер-класс прошёл плодотворно, все дети остались довольны своими работами. Всё дети получили подарки и сладкие угощения.

поделки

Наши мальчишки тёплым зимним днем нового года сходили на городскую горку чтобы вдоволь накататься и получить большое новогоднее удовольствие.

горка

Ещё в блоке "Радуга" ребята, удобно разместившись за столами, отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр. Настольные игры очень разнообразные. У каждого ребёнка есть возможность выбрать игру по желанию и по способностям. Игры развивают у детей навык мышления, память, учат взаимодействовать с другими игроками, подчиняться правилам. На протяжении всего мероприятия ребята увлечены выбором правильных карточек, складываем отрывков картинок, кубиками, конструкторскими деталями. После игр ребята полакомились шоколадками.

игры

Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки, ледяные горки, снежинки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице по- зимнему тепло, солнечно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

игры 3

"Зимние забавы" под таким названием прошло мероприятие для ребят.

Дети принимали активное участие в соревнованиях выполняли задания на ловкость, меткость, равновесие (задание "Снайперы", "Переправа на льдинах", разгадывание загадок), соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость (задания "Не попади к Деду Морозу", "Успей занять свою льдинку"). Поддерживая и помогая друг другу, дети соревновались в быстроте реакции, ловкости, смекалке. В играх не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны, и каждый был награждён сладким призом.

игры 2

У "Непосед" состоялся новогодний праздник-развлечение. В начале ребята зажгли огоньки на елочке, дружно рассказывали стихи про Новый год, ждали чудесного Деда Мороза и Снегурочку. Но, вдруг огни на елочке погасли, появился шум, свист, топот. Прилетела на метле Баба-Яга. Расстроенная, плачет, что все её ругают, прогоняют, на праздники не приглашают. А здесь детишки веселятся, все смеются, радуются подаркам. «Ребята, может и меня развеселите, рассмешите и поднимите настроение», - с надеждой сказала Баба-яга. Дети с удовольствием изображали символ этого года - тигра, строили рожицы, изображали когти и рычание тигра. Танцевали с Бабой-Ягой и волшебной метлой. Играли в викторину "Да-Нет". Передавали игрушку по звонку колокольчика, на каком ребенке остановится, тот и исполняет доброе желание Баба-Яги. Всё-таки ребятам удалось развеселить и рассмешить Бабу-Ягу, спеть дружно вместе песенку про Новый год. Всем нам очень хорошо, весело сегодня, от того, что к нам пришел праздник новогодний!

А вечер продолжили чаепитием за праздничным столом, потому что у Насти Г. День рождения, ей исполнилось 17 лет. Поздравление и подарки Настя Г. принимала целый день.

др

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.