ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Счастливый день

31 марта директор Саянского детского дома-интерната Лариса Анатольевна Бухарова поздравляла и вручала награды воспитанникам, которые приняли активное участие в отборочном туре областного фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда 2022». Каждый ребенок был отмечен сертификатом и подарком, и почти все дети получили право участвовать в заключительных мероприятиях фестиваля, которые традиционно пройдут 1 июня в г. Иркутске.

Подробнее...

Сотрудничество с родителями, воспитывающими детей с ментальными нарушениями

В период с 29.03.22 по 31.03.22 в режиме онлайн прошла Всероссийская Байкальская платформа социальной работы с международным участием по направлению "Работа психолога с уязвимыми категориями населения (дети и взрослые)".

Подробнее...

Подарок для наших друзей

Вот уже два года по инициативе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области реализуется волонтерский проект «От сердца к сердцу» между Саянским детским домом-интернатом и Саянским психоневрологическим интернатом. 

Подробнее...

Разговор об ответственности за свои поступки

Социальным педагогом Сластниковой Ларисой Юрьевной была организована беседа «Я в ответе за свои поступки» с воспитанниками блока «Непоседы».

Подробнее...

Экскурсия в профессиональное училище

Большую роль в расширении представлений о рабочих профессиях играют экскурсии в учебные заведения профессионального образования. Одно дело, когда воспитанникам рассказывают о том в каких учреждениях можно получить ту или иную профессию, и совсем другое, когда сами будущие выпускники приходя в профессиональное училище, знакомятся с характером и содержанием обучения, оснащенными кабинетами и лабораториями, а главное – знакомятся с теми, кто здесь учится и работает.

Подробнее...

Ответственное поведение

30 марта в детском доме была организована встреча воспитанников с инспекторами ОДН отдела полиции.

Сотрудники органов внутренних дел города Саянска провели лекцию правового информирования для воспитанников с целью профилактики девиантного поведения, самовольных уходов, правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними.

Подробнее...

Химия – страна чудес

Воспитанники детского дома 24 марта 2022 года посетили музей трудовой славы АО «Саянскхимпласт». Руководитель музея Екатерина Анатольевна Носова в занимательной форме познакомила ребят с экспонатами музея, продемонстрировала увлекательный фильм «Занимательная химия».

Подробнее...

Подарок для наших друзей

Вот уже два года по инициативе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области реализуется волонтерский проект «От сердца к сердцу» между Саянским детским домом-интернатом и Саянским психоневрологическим интернатом. 

Подробнее...

Долгожданная встреча

Сегодня в группе "Почемучки" долгожданное событие. В гости к ребятам приехали друзья, Лесковы Евгений Николаевич и Людмила Викторовна. Эта семья десять лет назад взяла шефство над группой маленьких ребятишек с диагнозом ДЦП. Они периодически навещали детей, привозили сладости, мороженое, игрушки, подарки, Людмила Викторовна вязала носочки.

Подробнее...

Еще статьи...

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.