ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Новые победы в Новом году

Дистанционный конкурс новогодних поделок среди получателей социальных услуг учреждений социального обслуживания Иркутской области «Новогоднее чудо» проводился в канун Нового года, с наступлением нового волшебства. Организатором конкурса выступил ОГБУСО «Пуляевский психоневрологический интернат»

Для участия в конкурсе организаторы Пуляевского психоневрологического интерната пригласили и наших воспитанников детского дома - интерната.

Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы и новогоднего настроения, развития творческих способностей с ограниченными возможностями здоровья. Работы оценивались по номинациям: «Елочное украшение», символ года «Тигруля», «Колючая красавица», поздравительная открытка к новогодним праздникам.

Педагог дополнительного образования Осмоловская Наталья Владимировна и ребята изостудии «Акварелька» начали создавать работы. Изделия и открытки были изготовлены в разных техниках, из различных и удивительных материалов с добавлением новогоднего блеска и мишуры, предпраздничного настроения.

Все участники конкурса вложили душу, проявили творческий интерес к работе. В работах девчонки и мальчишки раскрыли тему, показали красоту зимы, новогодний праздник. Алёна К. и Сергей К. в номинации символ года «Тигруля» взяли два первых места. В номинации «Елочное украшение» Алёна К. и Анита К. - второе место.

Поздравляем ребят и педагога с творческими успехами!

44155

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.