ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ 
Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852

Нетрадиционное рисование

Рисование у каждого ребёнка вызывает восторг и положительные эмоции! С этим утверждением трудно поспорить. А когда рисование проходит с применением нетрадиционных техник и материалов, занятие превращается в незатейливую и весёлую забаву.

В группе дневного пребывания отделения реабилитации воспитатели Белькова Кристина Юрьевна и Яковлева Светлана Николаевна провели с детьми занятие по арт-терапии с использованием воздушно-пузырчатой плёнки. Дети совместно с педагогами подготовили поздравительную открытку для родителей к празднику "День Семьи". Используя этот, казалось бы, простой материал, дети проявили творчество и инициативу, выразили благодарность родителям. Данная техника рисования очень понравилась ребятам. Готовую работу все вместе украсили объёмными ромашками.

После завершения всей творческой работы каждый ребёнок отмыл от красок свой лоскуток плёнки и аккуратно убрал в коробочку,ждать следующего использования.

семья

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.