ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

День России

12 июня вся наша страна отмечает один из самых главных праздников - День независимости России. Это праздник мира, свободы и согласия всех россиян. Девочки блока "Хозяюшки" посмотрели обучающий фильм о нашей могучей России, её символике, непобедимой армии и несметных богатствах.

Поговорили о том, что мы живём в нашей Великой стране и гордимся ею. А потом девочки раскрасили картинки и оформили уголок к празднику "День России". Мальчики блока "Олимп" участвовали в познавательной игре "Моя Родина", посмотрели презентацию и фильм, просвещённые Дню России.

Вместе с праздником России, наши соотечественники сегодня отмечают Христианский праздник Троицу, который также называют "Праздник русской березки ". Празднование этого святого дня издавна сопровождается играми, шутками и весельем. Девочки с воспитателями играли в русские народные игры, водили хороводы, а затем загадывали желания и повязывали ленточки на берёзку.

 

День России

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.