ок2 вк ют

 

Детские телефоны доверия  8(3952) 24-18-45  *  8-800-2000-122  *  8-800-3504-050 *

главная фото

ГлавнаяНовостиСобытия20223 кварталОдевайся, за тобой пришла мама…
 ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Чтобы оценить условия предоставления услуг,наведите на камеру вашего телефона и сканируйте QR-код

загруженное

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/327852  
IP1pElOUagw  

Хотим, чтобы каждому ребенку из детского дома сказали:
«Одевайся, за тобой пришла мама…»

Для ребенка мама — это весь мир, безграничная любовь, утешение, защита. Но бывает так, что мама не может быть рядом и в этот период ребенку помогают идти по дороге жизни сотрудники Саянского детского дома-интерната, которые временно становятся «мамами».

Так произошло и с Софией. В Саянский детский дом она прибыла в январе 2022 года. Галина Николаевна, мама Софии, временно не могла исполнять родительские обязанности по ряду причин. Трое детей женщины были размещены в учреждения социальной защиты для детей, оставшихся без попечения родителей.

Чуть больше полугода София жила в детском доме. Заботой и вниманием её окружили медицинские и педагогические работники, нянечки. Здесь у неё появилось много подруг. В детском доме тепло, уютно, организованы досуговые мероприятия для ребят, но ничто и никто не заменит родную маму! И вот, в дождливый, но самый лучший августовский день к Софии приехала мама. Счастью не было предела! Было видно, как они обе соскучились друг по другу. София не говорящий ребенок, она не могла выразить свои эмоции радости словами, но было видно, что маму она помнит и любит и уже ни за что не расстанется с ней.

Уезжая домой с дочерью, Галина Николаевна от всей души и искренне благодарила сотрудников детского дома за временный приют для дочери, за внимательное и теплое отношение к Софии. Специалистами детского дома были даны педагогические и медицинские рекомендации по дальнейшему уходу и развитию дочери.

IMG 20220823 150521

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

free accordion joomla menu

сообщить о проблеме сайт

мнение сайт 

Яндекс.Метрика

 

Наш сайт использует файлы cookie , чтобы гарантировать максимальное удобство посетителям сайта, анализируя статистческие данный посещений сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.